Помогала ли мама мне во сне?

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 9 ноя 2021.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Здравствуйте.
    Мне снова приснилсь мама. И снова очень реально.
    На этот раз я сидела в кафе (в реале в этом здании магазин). Жду ее "подругу".
    В кавычках потому, что "подруга" с которой она дружила еще с 80-х годов уже на похоронах еще у гроба смеялась, за столом рассказывала анекдоты типа "сидим прям как на похоронах..." и открыто проявляла внимание моему отцу. Поведение не на похоронах подруги, а как на юбилее каком-то. Я тогда еле сдержалась. что бы не выгнать ее.
    А за день до 9 дней она настаивала прийти к отцу что бы его подстричь (парикмахер). Хотела прийти в 9 утра. Обед мы собирали в 2 часа дня. Я жестко ей сказала. что никаких стрижек! Он только жену похоронил и стрижка его меньше всего волнует. На что она ответила, что это желание моего отца. Но мой сын который сейчас живет там, сказал (отец подтвердил) что она каждый день ему названивала и настаивала на стрижке и говорила про именно тот 9-й день.
    Во сне я ее ждала. что бы (хорошо помню) отдать ей приправу "Чим-Чим для капусты", но забыла ее в машине. Подумала дождусь и потом схожу. И тут вижу, как моя мама взяв ее под руку проходит с ней мимо меня. Подруга меня не видит, а мама обернулась в мою сторону и как-то демонстративно так посмотрела.... даже объяснить не могу. Видит, что жду а сама ее уводит... типа "не дождешься".
    Потом видела уже маму одну сидящую за столиком. Обратила внимание. что она была в водолазке, которую я за день видела в интернете, хотела купить. И еще подумала "как ей идет этот свитерок".

    Что это может быть? Может, она действительно "уводит" свою подругу от меня? Я когда сказала что никакой стрижки быть не может, тем более в 9 дней (!!!) она мне с какой-то угрозой "да? Ну ладно.... я ВСЕ поняла...". И даже на поминки не пришла, хотя живет в соседнем доме.
    Возможно ли то, что у нее было желание приворота отца? Сама живет с сыном беспробудным алкашом, а отец у меня еще работает+пенсия, 3-х комн.квартира+дача, не пьет и не курит. o_O
    Обидно, что мама ей первой приснилась. В день своей смерти пришла к ней и попросила ее подстричь.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что мама не хочет чтобы вы вмешивались в дела папы

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
  3. Olivka

    Olivka Новичок

    Спасибо.
    О нём я упомянула, что бы объяснить почему мне неприятна эта женщина. Сон был о ней и маме, отец тут не при чем.
    Да и дел у папы совершенно никаких, вмешиваться некуда.
    В любом случае, спасибо за ответ.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    246
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    298
  3. Dinara86

    Блины

    Dinara86, 24 окт 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    186
  4. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    153
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    844

Поделиться этой страницей