сопли у ребенка.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем nezabudka, 5 янв 2010.

  1. nezabudka

    nezabudka Новичок

    Я хотела спросить если есть заговор чтобы помочь ребенку виздороветь от соплей , У него уже сопли 3 месяца мы уже пробовали все и они проодят а потом опят приходят обратно. Он никогда не болел раньше я боюсь кто то позавидывал. спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае я бы показала ребенка врачу, так как к магии это скорее всего отношения не имеет, хотя и рекомендую попробовать заговоры от сглаза, которые я даю на странице http://www.anastasiamag.com/sovetu.html обряды там даются разные и на разные случаи жизни. Каждый день информация меняется, так что не пропускайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. nezabudka

    nezabudka Новичок

    конечно мы ходили к врачу. НО не помогает. он становится лучше но не надолго. Может можно что прочитать на укрерленее здоровья для ребенка.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Можете попробовать следующее: Бросьте кусочек угля, можно от костра в чашу с водой и скажите следующее: " Как уголь-искра тухнет, так бы тухли притчи, уроки, прикосы, переполохи. Аминь!". Затем этой водой умойте ребёнка, три раза сказав следующее:" С утицы — водица, с младенца — лихотица. От кого взялось, тому передалось. Кто с бедою корючею, тому слезою горючею". После этого сварите вкрутую яйцо, очистите и катайте в области солнечного сплетения ребёнка одиннадцать раз по часовой стрелке и столько же — против. И так три раза, то есть всего шестьдесят шесть раз. Затем яйцо закопайте в землю или сожгите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. nezabudka

    nezabudka Новичок

    спасибо!!!!!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. zapit
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    306
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    711
  3. Umida
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    804
  4. Руслан
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.794
  5. Ольгаа
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.193

Поделиться этой страницей