Рождение ребёнка

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Руслан, 1 янв 2013.

  1. Руслан

    Руслан Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Как влияют лунные дни на рождение детей? Если родился ребёнок на растущую луну или на уходящую. Или всё зависит от более иных факторов ?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все зависит от того какая характеристика по лунному календарю у того дня, в котором родился ребенок. Так например, если ребенок родился в сатанинский день, то скорее всего судьба его будет окутана препятствиями и сложностями, а если в день, идущий под символом сердце – то он будет способен любить и понимать людей, а так же и его будут любить. А вот в какой стадии при этом находится луна – значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Руслан

    Руслан Новичок

    Анастаия, здравствуйте! Скажите, каков день 07.01.2013 для рождения ребёнка? С Уважением, Руслан!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Руслан, ко мне обращаются люди со всего мира, и укаывая ту или иную дату, необходимо эту самую дату писать прописью. Так как в европе первым идет месяц, а в америке первым идет день.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Руслан

    Руслан Новичок

    Седьмое января две тысячи тринадцатого года время между 20 и 21 часами. Эта дата рождения нового человечка!!!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну во-первых, хочу поздравить с рождением нового, как вы выразились, человечка. А во-вторых, судя по дате рождения, ребенок родился на 25 лунный день, что соответствует символу черепаха. Рожденные в этот день наделены мудростью, медлительны в делах и мыслях, но у них хорошо развита интуиция. Человек рожденный в этот день никогда не торопится, и именно по этому всегда и везде успевает. Его нельзя ни в чем торопить, потому что он живет по закону – «все приходит в свое время». Слабые органы человека рожденного на 25 лунный день – это голова и уши.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Руслан

    Руслан Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Знакомые планируют роды на конец января. Вернее делают кесарево сечение и их просили выбрать день для рождения ребёнка либо 22 января, либо 23 января, либо соответственно 24 или 25 января 2013 года. Подскажите пожалуйста в какой из этих дней им лучше пойти на кесарево сечение, чтобы не попасть в сатанинский день? Идут на кесарево, так как первые роды тоже были кесарево.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    22, 23, 24 января дни нормальные, а вот 25 января, как раз день сатанинский.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Руслан

    Руслан Новичок

    Анастасия Здравствуйте! Повторно к Вам обращаюсь за советом: 28, 29, 30, 31 января 2013 года как подходят для рождения ребёнка, так как знакомым опять перенесли дату искусственных родов? Они хотели 24 как вы советовали. Не хотелось бы попасть на сатанинский день.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    30 и 31 января наиболее подходящие дни для рождения ребенка, 29 января - сатанинский день, а 28 января, несмотря на то, что день обычный, я бы назначать роды в этот день не советовала бы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Руслан

    Руслан Новичок

    Анастасия! Спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость! Назначили нашим знакомым дату родов на 27 января 2013 года! Надеемся что день будет хороший и всё будет хорошо!
     
  12. Ниса

    Ниса Guest

    Здравствуйте, Анастасия. Хотелось бы у вас спросить: моему мужу 45 лет, мы женаты 3 года. У нас родился второй ребенок-мальчик (первая девочка). Т.е. у мужа это первый сын, о котором он так долго мечтал (от первого брака тоже 2 дочи). Хотелось бы знать в удачный ли день родился наш мальчик-двадцать шестое июля две тысячи тринадцатого года в 05.45 или в 05.50 часов. Спасибо заранее.
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш мальчик родился в восемнадцатый лунный день, что соответствует знаку зеркало. А как известно зеркало несет на себя функцию отражения, что наводит на мысль, что судьба и жизнь мальчика будет во много похожа, на судьбу и жизнь отца. Также дети, родившиеся в этот день обычно трудолюбивы и артистичны. Наиболее узявимыми органами людей, родившихся в восемнадцатый лунный день, являются глаза и нервная система.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. Татьяна030585

    Татьяна030585 Новичок

    Здравствуйте. У меня две дочки. Одна рожденная 18марта2010г, вторая 22апреля 2014г. Сказали это день сатаны. Расскажите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    18 марта 2010 года по лунному календарю был день, символом которого являлось Древо Познания. Все, что можно сказать о тех, кто рожден в этот день, это то, что ни проявят талант в каком-либо деле. День этот не сатанинский. 22 апреля 2014 года по лунному календарю был день, символом которого являлся Крокодил и, хотя это не очень удачный день, так как он провоцирует в людях раздраженность и склонность к ссорам, он тоже не сатанинский день, а рожденные в этот день будут мудры и проживут долго. Так что не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Lioness

    Lioness Новичок

    Здравствуйте , Анастасия , мой сын рожден 19 сентября 2000 года. Хотелось бы узнать про дату его рождения .Спасибо.
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш сын по знаку зодиака - Дева. Управляющая планета - Меркурий. Она наделяет рожденных в этот период людей остротой ума, способностями к научной деятельности, исследовательскими способностями. Важными годами в жизни вашего сына будут 21, 24, 30, 31, 33, 41, 50. Символом является цветок астра. Это время рождения спокойных и уравновешенных людей, обладающих веселым характером, дарящим окружающим тепло и радость. Они обычно имеют много друзей, пользуются заслуженным уважением окружающих, купаются в любви. Тем не менее ваш сын был рожден в 2000 году и относится к категории так называемых "рожденных на нуле". А это обстоятельство, к сожалению, указывает на то, что у него будет много проблем в жизни и его действия в итоге будут равнятся нулю. Я советую обратиться к профессионалу по месту жительства, дабы исправить эту проблему.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. linvik

    linvik Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Мой сын родился 16 марта 2001 года, что вы можете сказать об этой дате? Спасибо.
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Люди, рожденные в этот день любимчики судьбы. Им легко удается карьера на госслужбе, легко ладятся отношения с людьми, они редко помнят обиды и им везет в жизни. Людям, рожденным в этот день очень полезно заниматься йогой, боевыми искусствами, спортом, это помогает их развитию и самосознанию. Эти люди - истинные рыцари, преданные друзья, защитники справедливости. Но если они не развиваются духовно, то становятся подлецами и могут идти к цели по трупам. Для таких людей цель всегда оправдывает средства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Глафира

    Глафира Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! А можете рассказать о 12 февраля 2013г. В этот день родилась моя долгожданная дочь)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Umida
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    801
  2. zapit
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    304
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    708
  4. Ольгаа
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.182
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.287

Поделиться этой страницей