Рождение ребёнка

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Руслан, 1 янв 2013.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно это очень активные люди. Энергия в них бьет фонтаном. Чтобы она не пошла во вред, таких людей с детских лет необходимо учить управлять своей энергетикой. Начиная с раннего возраста их полезно отдавать в различные секции, как в спортивные, так и в те, где можно реализовать скрытые способности. Это могут быть творческие кружки, например, театральные, цирковые, занятия музыкой и танцами, а также секции обучения ремеслу. Все, в чем заинтересован ребенок, может пойти ему на пользу. При чем у таких детей сил хватает на несколько видов деятельности, поэтому им без опаски можно позволить посещать несколько секций одновременно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. ПЕлена

    ПЕлена Новичок

    Анастасия добрый день! Скажите как повлияют на судьбы внуков даты из рождения:
    - внучка родилась двенадцатого мая две тысячи четвертого года;
    - внук родился десятого ноября две тысячи пятнадцатого года
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    У рожденных двенадцатого мая две тысячи четвертого года чрезвычайно развита интуиция – они способны почувствовать, что произойдет при принятии решения. Не смотря на это часто идут на риск, который в случае удачи оказывает положительное воздействие. Они материалисты. Единственное их страстное желание это приумножить собственные доходы и увеличить количество продаж. Получают большое удовольствие от трат - с радостью могут отдать большую сумму денег, купив мелочь или сувенир. Имеют свойство влюбляться в предметы - присмотрев вещь, решают купить незамедлительно, даже если она не подходит по размеру или фасону. Желание обладать красивым переходит и на обустройство дома - часто интерьер разбавлен безвкусными, но дорогими сердцу вещами. Они не умеют строить планы и редко что-то делают по намеченному пути – все решения принимаются импульсивно в зависимости от ситуации, если не направлять их в нужное и правильное русло с самого детства, то в будущем у них не разовьется чувство ответственности и амбиции.








    Те, кто родился десятого ноября две тысячи пятнадцатого года считают символом равновесия. Их задача – поддерживать баланс и гармонию. Они всегда толеранты. Они, если не правы, всегда признают свои ошибки и поддержат своих собеседников. Вряд ли получится встретить более надёжных друзей, партнёров и помощников. Они прекрасно чувствуют себя в незнакомом обществе, с радостью знакомятся с новыми людьми. За чужие победы они радуются искренне, им не свойственно завидовать и строить козни. В конфликты они, вступают довольно осторожно. Чужим ошибкам и плохим поступкам они найдут оправдание, пытаясь увидеть в каждом человеке только хорошие качества. Они не будут стремиться занять лидерские позиции. Находиться «на вторых ролях» их вполне устраивает. Карьерного роста, тем не менее, они успешно добиваются. Рисковать не любят. Им нужна уверенность в завтрашнем дне. Для этого они будут делать всё
    возможное. Свои слова и поступки они продумывают на несколько шагов вперёд. Перед тем, как принять важное решение, будут собирать максимум нужной информации. Окружающие ценят и уважают их за то, что они к каждому человеку умеют «подобрать ключик». К ним люди обращаются за советами, так как они умеют найти способы в решении различных проблем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Umida
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    801
  2. zapit
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    304
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    708
  4. Ольгаа
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.182
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.287

Поделиться этой страницей