Ангел хранитель...

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем rozga88, 29 янв 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Дорогая Анастасия! Скажите существуют ли на самом деле Ангелы хранители? Как можно узнать есть ли у меня Ангел хранитель, или как-то его почувствовать? Если он существует, то почему он допускает к людям злую, темную силу? От чего зависит его, этот поступок?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ангел хранитель есть у каждого человека, особенно, если человек прошел обряд посвящения в религи (для хрестиян это крещение). А вот сильный ангел хранитель или слабый зависит полностью от человека, от его веры, от его поступков, плохих и хороших мыслей и т.п.. Очень неправильных людей, ангел хранитель может даже покинуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Вот мой случай с духом, который посетил меня. Где в этот момент мог находиться мой Ангел Хранитель? Если он позволил войти в мой мир постороннему существу, значит его наверное не было рядом, и значит я что-то сделала не хорошее, за что он и покинул меня? Как его вернуть?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не покинул, а спас, иначе вас бы уже не было в живых. И никогда так не обижайте своего Ангела Хранителя неверием в него.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ledi

    ledi Новичок

    Уважаемая Анастасия! Обращалась за помощъю к магу и она сказала, что у моей дочери слабый Ангел Хранитель и предложила поставить трех Ангелов, что они сильные и помогут защитить от любоц порчи и неприятностей. Этих Ангелов ставят на кладбище на свежей могилею Что это за ритуал и можно-ли это вообще делать? Она меня уверяла, что поставила его многим людям.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ангел хранитель дается каждому человеку Богом. Потерять ангела хранителя может тот, кто совершил очень омерзительный Богу поступок. Существуют специальные обряды, направленные на возвращение ангела хранителя данного Богом. Эти обряды работают хорошо только в том случае, если сам человек осознает степень своего плохого поступка, то есть исправляется. Но не возможно дать человеку силу других ангелов хранителей, так как каждому ангел хранитель дается самим Богом. Так что кто вам такое сказал просто обманул вас, ну или же в самом хорошем случае вы не правильно поняли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. natalye

    natalye Новичок

    aнгел хранитель и вера

    Уважаемая Анастасия,

    Поясните пожалуйста. Если человек меняет веру (христианскую на мусульманскую или христианскую на еврейскую), что происходит с Ангелом Хранителем данным человеку при крещении? Он покидает человека, Или Б- Г дает другого ангела-хранителя соответственно с новым вероисповеданием.

    Спасибо заранее за ответ.
    Наталья
     
  8. ledi

    ledi Новичок

    Спасибо Анастасия, что нашли время ответить! Но дело в том, что этих Ангелов зовут Астарот Люцифер Сатана и ставят их, что-бы порча не приставала. И что-же делать людям которые уже их поставили? Это так плохо? Значит ли это что они отреклись от Бога? Веть цель была только защитить себя? И это обряд написан в книги белого мага Степановой.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ангел хранитель дается человеку не при крещении а при рождении и остается с ним навсегда. Религия здесь вообще не при чем.

    С уважением,

    Анастасия!


     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Не путайте пожалуйста, ангела хранителя данного вам при рождении, как я объясняла и ангелов и архангелов, обитающих в тонком мире - это две разные вещи. Их призывают как для добра так и для зла. Так что повторюсь у вас к сожалению в голове каша и вы все что вам говорят понимаете не правильно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. daisy
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    462
  2. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    735
  3. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.046
  4. extremus
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.595
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.926

Поделиться этой страницей