Анкх

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Аристарх, 23 ноя 2015.

  1. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия я читал что Анкх очень сильный по энергетике и по защите от негатива правда ли это или не совсем? В чем разница если я ношу обереги руны или анкх на обычной веревочке черного цвета или на кожаной веревочке?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Руны – это магические буквы рунического алфавита, и как, и все буквы работают в сочетании с другими буквами. Анкх – подобие защитного креста и действительно является оберегом, но не более сильным, чем православный крест. Носить можете на любой веревочке, разницы нет. В любом случае, чтобы какой-либо символ служил энергетической защитой, его нужно правильно заряжать. Данное действие человеку далекому от магии не под силу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия, я прочитал про амулеты и талисманы, что на протяжении хотя бы двух недель кладите его под подушку, носите с собой, общайтесь. Очень полезно, в дни растущей луны, легонько проколов безымянный палец левой руки, растереть капельку своей крови по поверхности. Почему это нужно делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы приручить талисман к своей энергетике, тогда он будет более сильным.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Приручать талисман к своей энергетике, спать с ним кровью смазать это нужно делать один раз или нужно поддерживать?
    Класть талисманы, обереги , в дни растущей луны под свет луны на подзарядку нужно днем или ночью?
    Какую роль играет ночное время ведь я ношу талисман в течении дня?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приручать талисман к своей энергетике нужно один раз. Когда вы кладете талисманы, обереги их нужно класть на сутки, а делать это днем или ночью решать вам. Это не принципиально.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия почему рекомендуется носить амулеты обереги на уровне сердечной чакры или выше этой чакры?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Потому что в этом месте большая концентрация энергии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия я прочитал интересную информацию, что для чистки от отрицательной энергии, которая скапливается на амулетах, оберегах нужно помещать амулет в мешочек с солью на ночь в морозильник.

    На следующее утро достать и промыть под проточной водой из-под крана. Почему в морозильник на ночь?

    С уважением,

    Аристарх.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все правильно, а в морозильник не обязательно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия как правильно заряжать обереги,амулеты?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Спать на нем три ночи, таким образом он наполнится вашей энергией и будет автоматически заряжен.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей