Антихрист во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 14 май 2014.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Скажите пожалуйста, к чему мог приснится такой сон? Антихрист (или Сатана) который выглядит, как обычный человек, дает мне карточку, на ней написаны календарные даты и стоит его подпись. И вроде как эта карточка дает мне власть и силу. И он уходит. Но мне не нужны блага от Сатаны, и я откладываю карточку в сторону. Потом я вижу истеричную женщину, ругающую церковные святыни. Никто с ней не спорит. Всем все равно. Я беру карточку и подношу к этой женщине, и тут она у всех на глазах начинает разлагаться и покрываться ужасными шрамами. Я думаю, как хорошо, что я вот так использовала власть, данную мне. Что за противоречивый сюжет? И потом мне снится, что мой сын приходит ко мне и говорит: мама, я видел во сне, как мы летели с тобой по небу, и солнце летело вместе с нами. И я поняла, что его сон связан с тем что случилось со мной после общения с антихристом.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На самом деле советую убрать все фантазии и домыслы по поводу этого сна, так как видеть во сне любую нечисть — это предупреждение о том, что кто-то вас проклинает, ненавидит и злится. Советую рассказать сон воде, да еще поставить белую свечу, посмотреть на огонь и пожелать здравия себе и своей семье.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    264
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    351
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    365
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    210
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    186

Поделиться этой страницей