Астральное тело и астральное путешествие

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 22 мар 2015.

  1. admin

    admin Administrator

    [​IMG]


    Доводилось ли вам уважаемые читатели, когда-нибудь слышать термин астральное тело? Тем, кто ответил на поставленный вопрос утвердительно, скорее всего приходилось общаться с умирающими людьми, которые нередко утверждают, что видели свое астральное тело или чувствовали его присутствие находясь при смерти.

    Существует множество свидетельств того, как умирающие больные буквально наблюдали за своим спящим телом с высоты, а феномен этот принято называть астральным телом.

    Эксперты полагают, что астральное тело – это часть физического тела, способная при определенных условиях покидать его, а потом снова возвращаться. Это уникальное явление называется астральное путешествие. Человек способен выходить из своего собственного физического тела и путешествовать таким образом во времени, находясь при этом в астральном теле. Когда астральное тело покидает свою физическую оболочку, а затем возвращается обратно, вся память об увиденном и услышанном во время путешествия остается на подсознательном уровне. И эта по истине уникальная способность является основой так называемого шестого чувства или интуиции.

    Некоторые из нас ощущают астральное тело, во время автомобильной аварии, принесшей физические и ментальные травмы, а кто-то способен познакомиться со своим с ним даже во сне. В независимости от ситуации, данный феномен заставляет человека ощущать, что все произошедшее с ним было раньше или просто приснилось.

    В этом кратком очерке мы коснемся некоторых наиболее важных моментов, связанных с астральным телом, а также с астральными путешествиями. Нужно четко знать, что такое астральное тело, как оно перемещается во времени и пространстве, ну и наконец какую пользу можно извлечь из подобного мероприятия. Следует заметить, что астральные путешествия могут представлять собой опасность в том случае, если относится к ним без должной осторожности и уважения.

    Дабы, как говорится «не попасть впросак» необходимо изучить этот вопрос при помощи знающих экспертов. Если же вы всё-таки испытываете потребность в таких неординарных путешествиях, то прежде чем приступить постарайтесь расслабиться, устроиться по удобнее в своей любимой кровати или же, например, на берегу тихой реки, озера, ну а для любителей полной экзотики астральное путешествие можно предпринять находясь на вершине холма или горы. Одежда путешественника должна быть свободной, чтобы не стеснять движения. Закройте глаза и постарайтесь полностью расслабиться как при медитации. Это самое важное условие, потому что если вам неудобно или вы возбуждены, расстроены чем-то, ничего не получится. Вам даже не удастся ощутить свое астральное тело, не говоря уже о каких-либо попытках его передвижения. Но не следует дремать во время процесса.

    Успешное астральное путешествие требует множества тренировок и недюжинного терпения. Существует опасность заблудиться в астрале. Не смейтесь, но выражение «ушел в астрал и не вернулся» в некоторых случаях понимается буквально. Поэтому дабы подобное несчастье с вами не приключилось, обязательно экспериментируйте рядом с профессионалом, экспертом в этой области, который способен вернуть вас обратно и установить прочную связь между вашим телом и душой. Не лишним будет и использование специальных вспомогательных звуковых композиций, настраивающих на расслабление и способствующих корректировки мозговых волн.

    Далеко не всем удастся добиться успеха, но те, кому посчастливится действительно путешествовать находясь в астральном теле, вскоре почувствуют резкие и положительные изменения в жизни.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
Загрузка...
Similar Threads
  1. Стася
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    867
  2. Ekaterina*
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.631
  3. irinag
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.005

Поделиться этой страницей