Ацтеки и Майя Инки

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Tashi88, 13 окт 2017.

  1. Tashi88

    Tashi88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Надеюсь у вас сегодня отличный день и настроение! Мне прошлой ночью на пятницу 13ое приснилось будто я разговаривала с вождем Ацтеков и другими в групе. Вождь мне сказал что мне надо приехать в Мачо Пикчу и тогда я узнаю все до конца. А что до конца узнать я не помню. Потом во сне я приехала на эти пирамиды. Когда я пришла на вершину пирамиды там никого было. Я походила вокруг а потом села и в слух произнесла, «Ну вот. И никого здесь нет». Как только я это сказала все утихло и в далике, буд-то через воду я слышу людей! Прям передо мной огромный город, где люди ходят по своим делам, занимаются покупками и продажами. Вообщем обычная городская суета. Они все были одеты как Инка. Потом, через несколько секунд я стала их видеть! Только они были как призраки которые ходили вокруг меня и почему-то замечали меня. Когда я открыла рот что бы им что-то сказать все исчезло и опять я оказалась одна. Помогите пожалуйста разгадать этот сон. Даже не знаю что и думать.
    Спасибо огромное за все помощь которую вы оказываете!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2017
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы обладаете неплохой интуицией, но думаете, что у вас есть сверхспособности, а это не так. Просто развивайте интуицию, об этом и говорит ваш сон.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей