Бессмертный полк.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 23 май 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    В связи с событиями в стране в этом году бессмертный полк транслировался он-лайн. И я как и многие тоже заполнила анкету с фотографиями своих трех дедушек. Вчера (22 мая) в определенное время, по ссылке которую мне прислали стала показывать своей маме (дочь погибшего), у нее как раз на днях был День рождения - 81 год. И вот ситуация..... Подошло время и появляется не три, а четыре фотографии - три деда и.... МОЯ с датой смерти маминого отца. Если сказать, что я в шоке - это мало сказать. Я не суеверна. Меня возмутило отношение тех, кто работал над этим. Еще при оформлении анкеты (я заполнила все правильно) прошел какой-то сбой или еще что, но когда прислали образец, вместо фамилии деда была МОЯ фамилия и его имя-отчество. Я попросила сразу же все исправить (есть переписка), и мне пообещали разобраться с этим. И вот пришло время трансляции...... Мама плачет второй день, отпаивали лекарствами. Я тут же написала снова с требованием исправить - в ответ тишина. Написала в комментариях. И самое интересное не только не было моральной поддержки - люди просто стебутся или хамят, типа и "чЁ истеришь". По их мнению увидеть свою фотографию среди погибших да еще с датой смерти это нормально. Вот такой подарок получился к юбилею....
    Хотелось бы знать Ваше мнение об этом. И несет ли ситуация какой-то негатив реально ко мне. мама просто в шоке. Может, это знак? )))
    P/S/ Два года назад я с мужем впервые съездила на братское захоронение к маминому отцу. Никто из родни никогда там не был. Муж долго искал его, где похоронен, знали только что в Тверской области. Проехав почти 4 тыс.км в одну только сторону, 9 мая 2018 г в 8 утра мы нашли его. С поисками тоже была мистика.))) Искали по лесу и непроходимым полям, где нет дорог. Постоянно было ощущение, что он нас видит и наблюдает - найдем или сдадимся. Я просто чувствовала его. Хотя в семье редко о нем говорили - мама его не помнит. И когда я была в отчаянии и заплакала, вслух сказала - "Дед, ну помоги... Дай знать...". И в этот момент услышала сигнал машины. Пошли в ту сторону и буквально в 50 метрах увидели высокую стеллу памятника спрятанную в соснах. Самое интересное, что мы там проходили не один раз.
    Простите. что столько отняла у Вас времени......
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую для перестраховки, возьмите любую свою любимую фотографию, на другой ее стороне напишите: «мне (ваше имя) долго жить, не страдать, не тужить. Боги меня слышат. Духи меня слышат. Предки меня слышат. Сказано, сделано, да будет так. Аминь!» после этого зажгите церковную свечу и поставьте ее на фото ( словами вверх). Свеча должна догореть до конца. Затем фото поставьте за любую икона, если в доме она есть, а если нет, то спрячьте в укромное место и так же закажите себе в храме службу за здравие. Обычно такие ошибки не несут явного указания на беды, но обезопасить себя никогда не помешает и постарайтесь об этом больше не думать. Что касается истории о том, как вы искали захоронение деда, то я в этом никакой мистики не вижу, так как для меня сигналы от духов покойных являются нормой и это хороший знак.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.

Поделиться этой страницей