Болезненное чувство интуиции

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Мира, 29 окт 2007.

  1. Мира

    Мира Новичок

    Анастасия! Ваша передача на НТВ под Новый Год Очень мне помогла. Я вас вспоминаю каждый день с благодарностью.
    У меня к Вам вопрос. Уже давно происходит странная вещь со мной-иногда при знакомстве или при приближении некоторых людей у меня на руках "волосы встают дыбом" и появляется "гусиная кожа" . Это бывает совсем неожиданно и люди, слава Богу, ничего не замечают. Но я должна под любым предлогом отойти от этого человека. Так было до недавнего времени, а тут недавно, совсем плохо стало-физическая боль под ложечкой да такая, что пришлось срочно бежать и долго в машине приходить в себя.
    Что это?
    Это как предупреждение?
    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Поздравляю, вы относитесь к разряду высокочувствительных людей. И четко реагируете на фальшь и лицемерие, чувствуете истинную сущность человека, его характер, его реальное отношение к вам и т.п. Возможно, пришло время вам развивать эти качества, но пугаться этого уж точно не следует. Это скорее дар, а не «проказа». Прислушайтесь к сигналам вашего организма, они вам точно помогут отличить врагов от друзей.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...

Поделиться этой страницей