Большие яблоки и кровь по стенам дома

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 14 авг 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    Последнее время снятся сны не совсем мне понятные, иногда могу сама в них разобраться, но в последнее время приходится просить Вас мне помочь.
    Несколько дней назад Вы по одному из снов сказали, что могу упустить какую-то возможность.
    Через день мне предложили работу, утром приснились огромные, но зеленые (не спелые) яблоки. деревья были среди домов в жилом массиве (пятиэтажки). Я как будто хотела пару яблок кому-то послать по почте, но они были совсем не спелые, хоть и размером большие.
    Я подумала. что может это связано с предложенной работой - яблоки же это хорошо, но смущало их не спелость (может принимаю за хороший вариант первое попавшееся). Честно говоря, после беседы предложение мне не понравилось - интуиция меня никогда не подводила.) очередное "бла-бла".
    Сегодня я должна дать ответ - для себя решение приняла.
    Ночью приснился сон - нахожусь в какой-то квартире, вижу мокрые стены... сначала что-то бледно-розовое, но потом отчетливо вижу, что с потолка и по стенам на пол ручейки крови. Я позвала отца, говорю что может сверху кого-то убили.... надо полицию вызвать. Еще предупредила его. что возле ноги лужица, что бы он не наступил в неё. Во сне кровь - это родня, но отец мне не родной по крови....
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да вы сон расстолковали правильно, нужно подождать следующего предложение и в то же время прислушиваться к советам кровных родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    544
  2. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.492
  3. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    638
  4. lana.34
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    949
  5. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    987

Поделиться этой страницей