Видеть во сне опасность для дочери

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 29 янв 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Пару дней назад мне приснился сон и произашло очень что-то странное. Снится мне сон будто я говорю с призраком умершой девочки. все это происходит в пяти этажном доме на пятом этаже в подъезде темно ночь. Она мне говорит чтоб я по лучше глядела за дочерью иначе случится беда. Я прошу ее показать мне ее лицо. она выходит на лунный свет и пред до мной появляется очень симпотичная девочка 8-9 лет. Вообщем мы с ней говорим а дочь моя ее не видет и возле нее лазеет по перилу и я в этот момент понимаю что ее нужно остановить и отсранить от перила. делаю шаг к ней но не успкваю дочь обрывается и летит вниз прям к пкрвому этажу... меня всю трусит. мной овладевает страх я бегу вниз с надеждой что с ней все в порядке но на втором этаже я замечаю что ее внизу кто-то держит на руках разбившуюся. Тут я проснулась и... лежу закрытыми глазами слышу за дверью странный звук.понимаю что кто-то пытается войти в комнатую дверь не открывается а в комнату кто-то входит. чувствую что это что-то темное похоже на мужчину. вообщем то ли как тень то ли как оболочка чья-та. Заходит и идет медленно прямо к окну после разворачивается и идет к нашей кровате постоял немного и исчез. После я снова у снула снится мне дальше...Вхожу я во двор вижу свет у одно из подхездов и пение церковное.приходит мысль что кто-то умер но ошибаюсь так как замечаю что по среди двора стоит огромная чаша и в ней крестят младенца.Людей очень много...После этого сна я снова как пробудилась и чувствую что опять кто-то входит в комнату делает тоже самое что была изначально. стоит возле нашей кровати и тут я чувствую что он через меня тянется к моей дочери... после он исчез. И я снова уснула. До таго как я в тот вечер легла спать моя кошка подбежала ко мне глаза ее были ширако раскрыты шерсть стояла дыбом и лежала в раскорячку. Наследующий день после сна к нам под дверь пришла старая овчарка и пролежала пару часов. мы немогли выйти с дочерью из дома так как ее боялись но собакак на самом деле была очень доброй но ее размеры пугали... каждый раз когда мы решались выйти из квартиры мы смотрели на нее а она на нас и еще и скулила жаластно.
    Я вотрой день хожу и мне кажется что эта тень преследует меня.решила сходить в церковь. и в тот момент когда я подошла в церковь там было написано что там ОБЕД. Бред конечно такого я еще не видела чтоб церковь закрывали на обед. А вчера когда я вам тут все это написало. комп нечайно выключила дочь. Мне немного страшно кажется что он по всюду преследует меня я даже когда спать ложусь зеркало полотенцем закрываю... такое чувство что для него это дверь в нашу комнату... Подскажите пожалуйста что это могло быть и что мне делать? мОЖЕТ ЛИ ЭТО быть порча с чей-то стороны или чья-та душа пришла к нам, вообщем даже не знаю но страх еще есть...
     
  2. rozga88

    rozga88 Новичок

    После всего этого дочь не отпускаю от себя боюсь что с ней может что-то произойти...бывает так что даже плачу от страшных мыслей что что-то может случиться с ней...знаю что не переживу этого горя
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Первое, что вы должны сделать, это энергетически очистить всю вашу квартиру, желательно с помощью профессионала, или пригласите священника. Слышать церковное пение во сне, к мукам и болезням. Что касается вашей дочери, то эту часть сна можно расценивать с точностью, до наоборот - с ней все будет в порядке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. rozga88

    rozga88 Новичок

    Спасибо вам, мне стало легче.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    352
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900

Поделиться этой страницей