Видеть икону во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 27 май 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    То ли мама то ли бабушка (покойная) подводит меня к стене возле окна, показывает: на этой стене вверху висит прямоугольной формы из белой ткани по дизайну типа календаря что-то. Похоже на шелк. Но там не даты – слева там небольшое с младенцем, а справа – значки какие-то. Может там информация по ЧМ по хоккею, не знаю, мне кажется сейчас что связано со спортом что-то было – знаки эти навеяли ассоциации с наградами какими-то. Они цветные – один напоминает по силуэту герб города какого-то или герб Беларуси – похожей формы и золотого цвета. Всё на этом кусочке ткани цветное и красивое, а самый красивый – образ Богоматери. Цвета в нем алые превалируют – алый платок и дальше мелочи тоже. Вот подводит меня она (мама или бабушка), показывает и говорит: это вот я нарисовала и что-то еще рассказывает, а я смртрю на Богородицу.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне икону это практически всегда к слезам, вот и в вашем случае даже при наличии других деталей, икона к слезам. Советую рассказать сон воде

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Окс

    Окс Новичок

    Здравствуйие!
    Подскажите, пожалуйста, значение сна.

    Сон приснился с четверга на пятницу.
    Был очень напыщенный с разными сюжетамисначала я будто собралась поехать в деревню, к знакомой женщине, чтобы она мне советом помогла. Ехать было далеко. Но меня знакомые довезли. Одной мне было страшно т.к. Обратно мне надо было возвращаться одной, автобусы от туда не ходили..
    Я приехала. Зашла к ней в дом. Это женщина в возрасте. Я ей рассказала, вы говорилась, она дала какие-то советы, посочувствовала, мы попили чай и перед тем как мне уйти, она дала мне иконку, не очень большую, бумажную, голосую, назвала ее. Какой-то святой на Н.. На ней молитва была. Я взяла и ушла.
    Как добираться обратно, я не знала, решила спросить у проходив, они что-то начали объяснять, но между ними случилась драка, я выронила эту иконку, про себя начала повторять слова, во сне мне казалось, что это молитва с иконки.. Я как-то ее нашла на полу в песке, подняла и быстро побежала.. Все же я как-то добралась до дома, меня кто-то подводил, либо я сама шла пешком одна по дороге. Было страшно чуть-чуть..

    Потом я оказываюсь на работе, ко мне приходит один клиент и дарит целый пакет угощений. Мне безумно приятно и неожиданно. Я е, позволю себя поцеловать в щечку, потом сама его целую в щеку. Мои коллеги это все видят, удивлены. Расспрашивают нет ли у нас с ним отношений. Я отвечаю, что нет, а сама раздаю им подаренные печеньяю
    После работы я с коллегой отправляются в торговый центр, но она на меня обижается т.к. Я купила брюки, которые ей понравились. Она уходит от меня и я начинаю ее искать, чтобы объяснить, что нет причин обижаться. Ведь можно найти для нее вещи лучше. Долго я искала, встречал, возникали разные эмоции: обида, зависть, печаль... Хотелось все бросить и поехать домой, но что-то меня останавливало и я бродила по большому торговому центру..
    Объясните значение?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть икону во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, является предупреждением о внутренних муках и переживаниях. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Добрый день, помогите пожалуйста растолковать сон: Приснилось что у меня дома на стульчике стоит икона Николая Чудотворца, она и в жизни есть на полочке у меня, я её беру а за ней дограбт три свечи церковные и я начинаю их тушить, что это значит, вроде как понимаю во сне что мама моя их поставила
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Храмы, иконы, горящие три свечи, явления святые во сне – всегда говорят о том, что вы внутренне страдаете и находитесь в депрессии или на грани нее

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия.
    Помогите пожалуйста разобраться во сне.
    Приснилось, что какой то мужчина мне даёт фонарь- подсвечник, куда во внутрь нужно ставить свечу. Что бы попробовать как он будет гореть, я выбираю маленькую свечу, зажигаю ее, и вижу, что у меня еще несколько свечей, там же лежит большая белая свеча, думаю вот ее я и использую позже. Действие происходит на вокзале.
    Благодарю.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К положительным изменениям

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Екатерина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.000
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    345
  3. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  5. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031

Поделиться этой страницей