Видеть рыбу во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 5 фев 2010.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
    Разъясните, пожалуйста сны связанные с одним мужчиной в моей жизни.
    Один раз мне разложили карты и выпало то, что мужчина которого я знаю появится в моей жизни. И я знала о ком идёт речь на тот момент. Но обстоятельства мешают нам выйти к друг другу на контакт. На картах выходит, что мы всё равно будем вместе.
    После этого карточного расклада мне снится сон:

    Девушка на улице продаёт рыбу в большой ёмкости стоящей на земле. Рыба живая, прыгает и на вид вся крупного размера.
    Я прошу её выбрать мне одну и показываю какую. Но она достаёт другую, разрезает её зачем-то вдоль попалам, как для копчения. И эта половина рыбы трепыхается у неё в руке и не умирает. Эта рыба куда-то исчезат.
    Потом она начинает рыться среди рыб руками и достаёт мне со дна ёмкости огромную, тежеленную, с большим брюхом рыбину и даёт мне. Я беру.

    Спустя 2 месяца мне снится сон:
    Этот мужчина разрезает живую рыбу вдоль и держит перед мной в руке. Рыба трепыхается. Я прошу его ударить рыбу по мозжечку, чтобы она не мучалась. Он ударяет, но рыба исчезает куда-то. Потом я не помню что было.

    После этого сна я вышла с ним на контакт-встречу.
    На следующий день вижу сон, что он разговаривает со мной, а сам входит в интимные отношения с какой-то женщиной.

    через неделю опять выхожу с ним на контакт-встречу. И через день вижу другой сон.
    Вижу сон, где происходят какие-то стихийные катаклизмы, наводнения, я забираюсь на гору. На горе дом. В доме за мной кто-то гонится но не может поймать. Этот мужчина заходит в сад окружающий дом и просит меня пойти с ним, проводить его. Я говорю, что не могу у меня мышцы от беготни по дому устали. Тогда он говорит, что у меня сегодня день рождения и он хочет его справить. Я говорю, что у меня день рождения не сегодня, а 22-го числа. Он говорит, что сегодня 16-тое, и шеснадцатое это почти двадцать второе число, и что значит день рождения у меня всё равно сегодня. Он мне дарит огромнейший букет каких-то необычных белых цветов в крупных бутонах. Я говорю, что мне такие цветы никогда в жизни не дарили и такой огромный букет я никогда не получала. Потом я выхожу из дома и смотрю вокруг дома кусты с крупными ягодами растут. Я рву их и ем. На вид ягоды спелые, но на вкус в них сладости не хватает. Я оставляю ягоды в покое, чтобы они ещё немного дозрели.

    Что могли говорить эти сны о наших отношениях?

    Спасибо большое вам Анастасия за ответ, С уважением к вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все ваши сны, говорят о внутренней неудовлетворенности, разочарованиях в личной жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  2. Ксюшка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.838
  3. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    356
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    949
  5. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.032

Поделиться этой страницей