Виртуальный флирт(внимание опрос)

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем AnastasiaMag, 12 май 2009.

?

Считаете ли вы виртуальный флирт изменой?

  1. Да.

    56,5%
  2. Нет.

    26,7%
  3. Сомневаюсь.

    16,8%
  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Последнее время ко мне обращается много людей, как мужчин, так и женщин, обнаруживших, что их любимые половинки, проводя много времени за компьютером, общаются с противоположным полом, флиртуя.
    (пишут любовные письма, рассказывают о себе явно преувеличенные истории) при этом получают от этой переписки огромное удовольствие и тратят на это много свободного времени, при этом, забывая, о своих близких.
     
  2. Lara

    Lara Новичок

    Я считаю, что это измена
     
  3. Катя

    Катя Новичок

    Это еще хуже, чем реальная спонтанная измена. Это вполне запланированное действие.
     
  4. Kain

    Kain Новичок

    Думаю, это очень опасно. У знакомого жена уходила к другому, а они были оба верующие, чего уж об обычных людях говорить.
     
  5. Leontari

    Leontari Новичок

    Я сама очень часто сижу в интернете и знаю, что флиртуя виртуально делаю это одинаково как и в жизни.. Поэтому могу сказать, что это измена!
     
  6. Екатерина Екб

    Екатерина Екб Новичок

    Я не считаю это изменой
    Очень часто сталкивалась с тем, что мужчины в "виртуальном мире" ведут себя не так как в реальной жизни. Они "тренируются", чтобы не растерять свои навыки обольщения женщин.
    А женщина виртуальный флирт воспринимает серьёзно.
    Здесь вопрос в мужской и женской психологии. Мужчина придаёт значение действиям, а не словам. Женщина любит ушами, а какие-то поступки может не заметить.
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    Не смогла игнорировать сей топик больше...


    Мы с любимым встретили друг друга, причем, совершенно случайно, на политическом форуме в интернете.
    Завязался бурный роман. На тот момент, мы оба были в браках, увы, далеко, не счастливых, как показало время...
    сейчас вместе и счастливы..вот уже неск. лет..так что..судите сами..
     
  8. светик

    светик Новичок

    Я не считаю это изменой!Это игра скорее всегою
     
  9. SuicideSatan

    SuicideSatan Новичок

    О_о Ну и темка..
    Для замужних/женатых считаю это изменой..
    еслиб мужа застала за таким - убила бы((
     
  10. Veronika

    Veronika Новичок

    ну и убила бы и что дальше? можно подумать, это что-то бы изменило..
     
  11. Беби-вамп

    Беби-вамп Новичок

    Нет это не измена. Флирт по вирте ничего серьезного не предвещает, поэтому человек, которого любишь, таковым остается.
     
  12. моргана

    моргана Новичок

    Я тоже для себя расценила подобное поведение за изменую в итоге развод
     
  13. madam-131

    madam-131 Новичок

    Измена!!! Если, у тебя существует уже мыслеформа...То, какая разница, каким телом ты изменишь- физическим или астральным.
     
  14. letual

    letual Новичок

    Бред сумасшедшего, чес слово! О какой измене может идти речь в вирте? ну общается, и дальше что, ну знаки внимания... Хорошо, с вами любезничает красавец в нете, и что? уже измена?! Пообщалась с красавцем, услышала ласковые речи и все - дорога в церковь грехи отмаливать... блин, что вы усложняете-то... Я удивляюсь, по поводу "убила бы" - явно человек с кучей комплексов!!! Пускай общается, ради бога, другое дело налево ходит или спит с вами потому что 3 месяца секса не было и с его стороны никаких чувств... Тут и так понятно. Общение и измена - это разные вещи и не надо смешивать... Это как Я люблю тебя и мороженое! Да? разве одно и то же?! )))
     
    Эмма нравится это.
  15. Ольга72

    Ольга72 Новичок

    как таковой изменой это не является.Но,это очень серьёзный звонок к тому что человек готов к измене.
     
  16. Stan

    Stan Новичок

    Любой флерт будь он риальный или вертуальный есть игра(гейм) и не является изменой. А вот предательство это есть измена.
     
  17. Светланчик

    Светланчик Новичок

    я считаю что это измена
     
  18. Людмила03

    Людмила03 Новичок

    Никакой измены нет
     

Поделиться этой страницей