Воплощение мечты. Экзамен по дизайну.

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Яна, Aug 17, 2011.

  1. Яна

    Яна Новичок

    Добрый день,

    Анастасия, помогите, пожалуйста сдать очень важный для меня экзамен медиендизаин 29 августа. Изучать дизаин для меня уже очень большая мечта несоклько лет. В прошлом году мне не хватило при здаче этого экзамена 2 пункта. В этом году пытаюсь ещё раз!

    Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы воплотить свою мечту в реальность?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Ну во первых нужно усиленно готовиться, во вторых серьезную помощь оказывают професионалы, в том числе и я, но это не бесплатно и занимает время. Единственное, что могу посоветовать это перед тем как пойдете на экзамен положите монетку достоинством в 5 центов в левый туфель.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. chelovek_s_golovoi

    chelovek_s_golovoi Новичок

    Вообще-то нужно учиться с большим старанием, а не монетки складыватью
     
  4. Яна

    Яна Новичок

    Добрый день,

    спасибо вам за ответ. Что конкретно дает монетка в 5 центов и бывают ли ритуалы или медитации для обострения творческих способностей и отдельно для усвоения за относительно короткого времени большого количества материала?

    После вашего ответа мне ответил другой человек. Это нормально для форума, что советы даёт кто-то кроме вас?
    Вы можете написать мне в личку сколько может стоить ваша помощь в сдачи экзамена и возможно ли это, если человек не живет в России?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Считается, что монетка в 5 центов приносит удачу студентам - это примета такая. Существуют и медитации и ритуалы, но они проводятся профессионалами.

    Теперь что касается людей, которые пишут в этом форуме. На моем форуме никому не возбраняется высказывать свое мнение и общаться. Принимать же или нет советы, тех кто вам их дает, это частное дело каждого.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page