Вопррос о моих отношениях с парнем

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем kitty1, 25 дек 2011.

  1. kitty1

    kitty1 Новичок

    Скажите пожалуйста перерастут ли мои ( я 13 ноябраы 1987 г.р) виртуальные отношения с парнем ( 0н 11 абгуста 1978 г.р) в реальные , то есть будем ли мы в месте, т,к живем мы в разных странах. Зарнее огромное спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш вопрос является платным. Смотрите описание к разделу "вопросы касающиеся гадания".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. La-NO4KA

    La-NO4KA Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Хочу поделиться соей проблемой. Вот уже 5 лет я встречаюсь с парнем! Он такой, какого я себе просила-любящий, заботливый, красивый, но мы жили то с родителями, то когда учились в общежитии по разным комнатам! А сейчас когда начали жить вместе, словно кошка с собакой! Он начал физически причинять боль во время ссор и это мне напоминает моего отца! Я бы не хотела чтобы он был на него похож! А еще он раньше гулял с другими девчонками в тайне от меня, обещал исправиться и вроде старается, я так устала от ссор и обид, а вчера моя беременная лучшая подруга мне сказала, что я с ним несчастна и чтоб я его бросила. Я сама осознаю, что нужно что-то менять... Может кто-то позавидовал нашим отношениям или сглазил? Потому что в самом начале пару лет мы были слишком счастливы и удачливы. Спасибо за ответ!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подруга права. Бросайте его пока не поздно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. katse

    katse Новичок

    Здраствуйте, подскажите пожалуйста как быть дело в том, что с парнем я рассталась более чем го назад по его инициативе, но о нем никак не получается забыть, мне говорят найдется новый человек забудешь про него. По началу я не хотела чтобы кто-то находился ведь очень было больно и тяжело, переживала сильно даже заболела. А сейчас задумалась что возможно и хорошо было если бы кто был, о найти тоже не получается, да и забыть прежние отношения не могу хотя прошло много времени.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую сжечь все фотографии человека, о котором не можете забыть, а если фотографий нет, то просто на листке напишите двенадцать раз его имя, а листок сожгите. Пепел выбросьте за окно. Делать нужно это небольшой обряд с мыслью, что вы сжигаете свое прошлое.



    С уважением,


    Анастасия!
     
  7. katse

    katse Новичок

    а если на фотографиях в основном мы вместе, как быть? обрезать себя или сжигать фотографию где мы вдвоем?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сжигать нужно только его изображение. Никогда нельзя сжигать свое изображение, либо изображение родственников.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  9. Ирина-2012

    Ирина-2012 Новичок

    Доброе утро, Анастасия.
    Моё имя Ирина (дата рождения 16 мая 1985 г)
    Меня интересует парень, Владимир (23 декабря 1987 года (был крещен именем Дмитрий, но в детстве сильно болел и родители покрестили его ещё раз и дали имя - Владимир).
    Познакомились в прошлом году, но решили, что мы просто друзья. Но это не так. Отношения не развиваются, но и не заканчиваются. Подскажите пожалуйста мне бороться за него или бежать по дальше?
    Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
    Ирина.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш вопрос является платным. Смотрите описание к разделу "вопросы касающиеся гадания".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Monika

    Monika Новичок

    Советую сжечь все фотографии человека, о котором не можете забыть, а если фотографий нет, то просто на листке напишите двенадцать раз его имя, а листок сожгите. Пепел выбросьте за окно. Делать нужно это небольшой обряд с мыслью, что вы сжигаете свое прошлое.


    Здравтсвуйте Анастасия,
    похожая ситуация на предыдущию. Меня познакомил с ним случайно более 10 лет назад мой бывший муж(наша жизь не сложилась, в итоге уже вот почти 5 лет как мы в разводе, я одинокая женщина без детей и наконец-то пришла в себя после тяжбы развода и длительного стрессового периода), при первой встрече он не мог отвести от меня взгляда, и муж мой бывший почувствовал это тоже, сверх заострённое внимание по отношению ко мне со стороны приятеля, его Sam зовут, американец из Нью Йорка.
    Почувствовав неладное, мой бывший, зная меня хорошо и зная как я боюсь всего, что касается наркомании и т.д., сразу "отрубил все концы" , сообщая, Sam - наркоман. И я забыла обо всем. Прошли годы.
    Прошлой весной я была в Хельсинки в русском посольстве, и т.к. все посольства в том числе и аменеканское находятся в одном районе, до назначенного время (до приёма в запасе было 2 часа) у американского посольства я встретила Samа, я не узнала его. Парень улыбался мне, в ответ я улыбнулась и пошла дальше, желая выпить чашечку кофе в каком-либо кафе. В поисках кафе, я встретила его опять, старалась пройти не обращая внимания, даже отвернувшись я чувствовала, что он пристально наблюдает за мной, и я подумала: "может это "пик-апер", девушек на улице снимает..." , прибавив шаг, не глядя на него, я пошла прочь. Однако, минут через 10 он шел неспеша навстречу ко мне, остановился и заговорил. худо-бедно с моим английским, в итоге, мы пошли в кафе вместе, разговаривая за чашечкой кофе, я все ещё не вспомнила кто он есть, а он долго как загипнотизирован, смотрел на меня. Я спросила, что-то во мне не так, или чем вызвано в тебе такое поведение, он не ответил, только сказал, что хотел бы пойти со мною в посольство, я согласилась. В посольстве меня попросили заполнить документы заново, и вызвали в кабинет. я сказала Samу, что напрасно ждать меня, после посольства я сразу же уезжаю из Хельсинки поездом в другой город, он видимо расстроился , мы обменялись эл, почтой и пообещали поддерживать связь.
    Просмотрев его данные на Facebookе, я узнаю его, как друга моего бывшего мужа, кстати, полсе развода, я ни разу не имела контакта с мужем.
    Спустя два дня я получаю на почт. ящик эл. письмо от него, где он пишет, что прежде чем уехать в США, он хотел бы еще раз со мною встретиться, я согласилась,сказала, что приеду в Хельсинки, и у нас было бы с 2,5 часа для встречи.
    Мы просто сидели в баре и болтали "ни о чем", однако я дала понять ему, что очень боюсь наркоманов, и мне намного уютнее жить без "приключений" . Он не выглядел как наркоман, высокий, крепкий, даже очень симпатичный парень.
    Он рассказал о себе, что тоже разведен, что тоже не имеет детей, что давно принадлежит буддийской вере и живет согласно философии будды, что любит покуривать "косяк", но ведь в штатах все курят". Меня это не убедило.
    Я не знаю что произошло, то ли это подсознательно сработало, что он в первую очередь приятель моего мужа, даже если они и не общаются, но они по крайней мере знакомы давно, то ли отпугнула его страсть к курению "косяка", но провожая его в порту, я просто пожелала ему "доброго пути", и не поцеловала его на прощание.
    Между нами завязалась дружеская переписка, но спустя месяц, вдруг, он устроил мне скандал, обвиняя меня в холодном сдержанном отношении по отношению к нему, и подумать только, " ты даже не поцеловала меня на прощаяние, не говоря уже об остальном".
    наши отношения разладились также быстро как и начались, но мысли о нем въелись в мое подсознание, небыло дня чтобы я не вспомнила о нем. Но почему, почему я не могу забыть о нем, Анастасия? Эти мысли не дают мне покоя, и отнимают много энергии...
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш вопрос является платным. Смотрите описание к разделу "вопросы касающиеся гадания".

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей