Выигрыш сертификата

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 6 авг 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день!
    С 4 на 5 августа приснилось, что нахожусь в рабочем коллективе (я не работаю). Люди мне не знакомые, но я поняла, что это коллеги.
    Был то ли корпоратив, то ли праздник какой-то... и был розыгрыш сертификата на машину. Как это обычно бывает в торговых центрах.
    Получилось, что все конверты разобрали и кто-то мне показал на последний конверт, типа это мой.
    Я его открыла и достала розовый бланк, на котором было крупно написано СЕРТИФИКАТ.
    Все начали меня поздравлять, но и взгляды зависти я тоже успела заметить.Особой радости я не проявила, скорее были смешанные чувства. Потом все стали рассаживаться по машинам, что бы поехать праздновать дальше. Затем перекресток - реальный. Есть у нас такой. А по дороге вода сильным потоком именно как автомобили едут. И две девушки (пьяные, но не уверена) танцевали прям в воде на этом перекрестке.
    Помню, как долго собиралась домой, но не могла уйти - то вещи собирала какие-то, то ключи найти не могла.... потом мельком видела их - какие-то старые с ржавчиной.
    В общем, вот такой Ералаш приснился.
    P.S. Покупкой машины я совсем не озадачена - у меня хороший авто.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает о том, что вы можете упустить какой-то серьезный шанс, данный вам Высшими Силами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Айгуль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    902
  2. Стася
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.111
  3. tatyana M
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.660

Поделиться этой страницей