Геопатогенные зоны

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем шкатулка, 19 янв 2015.

  1. шкатулка

    шкатулка Новичок

    Уважаемая Анастасия, в нашем доме проживает восемь семей. В одной квартире умер единственный сын около 24 лет от роду. На нижнем этаже умер сын около 34 лет от роду. В соседнем таком же доме, расположенном в трех метрах от нашего, на нижнем этаже умер единственный сын около 22 лет от роду. Рядом справа дом, умерли двое парней в разных семьях тоже возраст 25 и 27 лет. Точно не знаю. Умирали от разных обстоятельств в течении десяти лет. Все живут рядом, кто-то в аварии погиб, у кого-то сердце, кто-то случайно убит на работе, кто-то в результате передозировки наркотиков. Постоянно умирают сыновья у матерей. Мне страшно там жить, хочу переехать и не получается. У нас растёт мальчик семи лет. Хотелось бы узнать ваше мнение, что это? Как остановить, уберечься? Приглашали батюшку, осветили квартиру, но жить там тяжело, все время чувствую негатив.
    Заранее спасибо. На прошлый вопрос вы ответили и заговор мне помог.Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что вы описываете похоже на попадание в так называемые геопатогенные зоны. Действительно, существуют места, насыщенные негативной энергией (геопатогенные зоны). Обычно в этих местах чаще, чем в других случаются трагедии и болезни. К сожалению, очистить такие места практически не возможно. Их нужно покидать и переезжать. Хотя, в вашем случае это не факт, так как в течении десяти лет в местах большого скопления людей всегда кто-то умирает, гибнет, а также и рождается.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей