Директор

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Оксана29051989, 10 сен 2021.

  1. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Доброе утро, Анастасия, помогите пожалуйста растолковать сон: снится будто я и моя семья где-то на даче, или в доме у бабушки покойной, мы там сумки раскладываем, там ещё люди, люди принимают душ, а меня в этот момент вызвал директор мой и захотел поцеловать и вроде как предложил отношения, я отвернулась и сказала нет, что я замужем, у него даже в ежедневник вроде было написано по типу эта ситуация запланирована , далее меня отводит кадровик(женщина) и тоже признается в любви, мой ответ тот же и я решила уволиться, и пошла говорить директору и собирать наши вещи назад, далее приснилась моя квартира а там куча людей чего-то ждут, вроде как знакомые или родственники мужа, они потом ушли их там было ооооооочень много не понятно как они и поместились, давай открывать холодильник а там ужас, пустая сководка на которой жарили стоит, кучу не мытой посуды, я говорю давай как-то убирать и муж предложил давай он будет мыть, а я складывать и начали мыть! Очень странный сон, чтоб это значило подскажите пожалуйста
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вокруг вас очень много сплетен, но виноваты в этом только вы, так как много рассказываете о себе лишнего.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Карине
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    648
  2. extremus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.194

Поделиться этой страницей