Друзья или враги

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Tormylya, 8 ноя 2017.

  1. Tormylya

    Tormylya Новичок

    Здравствуйте Анастасия! У меня в жизни все хорошо. работа, своя квартира, мужчина есть. Но у меня есть подруга у которой все наоборот. жизнь плоха. есть дети. но живет чёрте где и чёрте с кем. день собирает по крупицам. Как Вы считаете если эта подруга приходит ко мне в гости она завидует всему что есть у меня? хотя у меня нет детей а у нее есть) может ли она плохо влиять на меня? на мой дом, уют. отношения.? или стоит выбирать себе общение из своего уровня так сказать? спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Самые страшные и затаенные враги – это те, кого мы по наивности иногда считаем друзьями. Не от того, что человек плохой, а от того, что жизнь у него тяжелая, он невольно, возможно не осознавая, какую злость приносят плохие энергии, завидует. Поэтому как бы странно это не звучало, конечно же лучше иметь друзей своего круга. Исключение – это только друзья детства, да и то нужно быть внимательнее. Сам ваш вопрос содержит в себе сомнения, которые зародились в вашей душе, а это не случайно. Ваше подсознание вам подсказывает о том, о чем я вам уже написала.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вероника
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    764
  2. extremus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.417
  3. GRETA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.609
  4. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    318
  5. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    462

Поделиться этой страницей