Затмение

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вопрос, 28 фев 2018.

  1. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте,
    Пожалуйста подскажите к чему сниться такой сон с четверга на пятницу.
    Мне приснилось что я нахожусь в какой-то большой и светлой комнате и там ещё другие люди, возможно они со мной работают. Потом начали они бегать, говорить, что что-то на улице плохая погода и я начал видеть немного града. Потом я увидел как солнечное затмение было и всё почернело но затмение быстро прошло, и опять ярко засияло солнце.
    Я тогда подошёл к очень большому окну, и начал смотреть в него. Я увидел город, он был очень большой с высотными зданиями. Город был как будто разделён на две абсолютно ровные половины очень ровной чёрной приходившей с верху в низ. С лева, половина была черная, а с права, она была абсолютно светлой. Как будто это нарисовано только это не являлось нарисованным.
    Потом, я увидел как я сидел за столом накрытым белой скатертью. По левую руку сидел один друг, а по правую другой. Они оба сидели ко мне очень близко, почти дотрагивайся меня. Мы все троя держали в руках красное вино, только у меня было меньше пол рюмки, и у друга с права, тоже была рюмка, только там было налито чуть больше половины, и совсем немного больше чем у меня. А вот у друга с лева был серебренный кубок, и не видно сколько там вина было, но я подумал, что больше всех нас.
    Потом какой-то голос мне сказал эту дату только по ангельски: "Сентябрь 2018" (September 2018)
    Потом я проснулся и подумал что оба друга по гороскопу Девы.Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2018
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон скорее всего вещий, он говорит о том, что вас ждет череда горьких переживаний и неприятностей, но вы из них, несмотря на трудности, достойно выйдете и все закончится хорошо. Дата сентябрь, скорее всего указывает на то, что все может произойти в сентябре.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей