Золотые украшения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем zapit, 19 май 2018.

  1. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Свекровь подарила мне золотые украшения. Я их не носила и хочу очистить от ее енергетики (золото было без бирок и есть подозрение, что его свекровь когда-то носила). Как это правильно сделать? Большое Вам спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Положите украшения в воду, добавьте щепотку соли и святой воды, если есть, затем на три дня оставьте все это на подоконнике, после чего украшения сполосните водой из-под крана, а воду в которой они лежали, вылейте в туалет, после этого можете смело носить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. zapit

    zapit Новичок

    Спасибо Вам большое!!! А если чужое золотое украшение с камнем, то самое надо сделать? И можно ли носить чужой золотой крестик, если проделать с ним все, что Вы написали выше в последнем в этой теме сообщении? Спасибо большое.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все кроме крестиков использовать можно. Чужие кресты никогда нельзя носить, иначе возьмете чужой «крест» на себя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. zapit

    zapit Новичок

    Спасибо, Анастасия!!! А если крестик как-бы выступает из медальона, то-есть форма золотого изделия - медальон в форме сплошного овала, и по середине этого овала выделяется обьемный крест. Такой медальон тоже нельзя носить? И еще вопрос - если чужое золотое изделие с камнем, то чистить его от чужой енергетики надо так - же, как и украшения из золота (рецепт очистки Вы написали выше)? Или камни еще как-то надо дополнительно очищать? Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если в украшении присутствует крест, то нельзя. Чистить камень так же, как и украшения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! А что делать, если уже носила чужие золотые украшения: и крестик, и медальон, где присутствует крест? Спасибо.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нужно обратиться к специалисту по месту жительства, чтобы сделали энергетическую очистку для снятия негативного влияния человека, чьи украшения вы носили, сами не справитесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. zapit

    zapit Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Здравствуйте, Анастасия!

    Хочу очистить золотые изделия с камнями и без них. Таких украшений много. Можно для очистки их от чужой енергетики положить все в один стакан с водой, добавить щепотку соли и святой воды и дальше делать то, что Вы написали (приведено выше), или надо очищать все украшения по отдельности, то есть ложить в отдельные стаканы? Спасибо.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете все украшения очищать в одной емкости если хотите, главное чтобы места хватило.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей