Искрящиеся и загорающиеся рельсы вслед за едущих поездом во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Дина Мх, 5 сен 2019.

  1. Дина Мх

    Дина Мх Новичок

    Добрый вечер, Анастасия! Не так давно мне приснился сон, который оставил очень неприятный осадок. К сожалению, не запомнила в какой день недели. Сон следующего содержания: снится как-будто бы я вышла ненадолго из вагона ещё не отправившегося поезда, в котором находилась вместе с мужем и младшим сыном, а также со своими родителями, которые находились в другом вагоне перед нашим. Через какое-то время обнаруживаю, что искрятся и загораются рейсы за самым последним вагоном нашего поезда, что грозит пожаром. Я в ужасе звоню предупредить мужа, но его тоже не оказывается в поезде, и в этот момент поезд трогается и начинает набирать скорость. Я очень переживаю за сына и родителей, бегу за поездом, но понимаю, что так мне его не догнать. И в тот момент, когда я уже совсем теряю надежду ко мне вдруг по этому же пути подъезжает карета на рельсах, ею управляет какая-то женщина, которая останавливается и протягивает мне руку. Я с испугом обнаруживаю, что эта женщина живой покойник, мне страшно, но это единственный шанс спасти своих близких. И я сажусь рядом, и мы разгоняемся. Я обращаю внимание на малюсенькое фото в старинной обработке овальной формы, что-то вроде кулона с фото внутри, на этой фото эта женщина, что везёт меня. Вообщем итог сна был положительным, всех спасли с поезда. Я почему-то уже оказываюсь в больнице, чтобы узнать эту новость, но врачи меня не пропускают, мотивируя это тем, что моя одежда весит больше пропускной нормы. Но мне все же удаётся прорваться, и так я узнаю, что все живы и здоровы. Вот такой вот сон. Что это может значить, Анастасия?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вы чудом избежите опасности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Дина Мх нравится это.
  3. angelina

    angelina Новичок

    Уважаемая Анастасия сегодня мне приснилось что я подруги ново ребёнка теряю и нахожу, потом я еду в автобусе с людьми! ищу ребёнка потом папа звонит и говорит он у них а до этого я искала в автобусе видела бейбиков кукол сумку искала дочь
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Высшие Силы предоставят вам какой-то знак, смотрите не упустите, будьте внимательны к окружающим знакам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. angelina

    angelina Новичок

    [28.09, 13:00] : Снилось, что я на улице и много мужиков мусульман сидела подруга с ними сидела и негры типо их рабы, а они такие наглые эти мужики я им помогала они где-то застряли потом помню им стол накрыли в центре и я пыталась попасть в салон красоты волосы покрасить и ресницы вещи меряла джинсы,одни подошли я их взяла такие темно серые, потом мы с лешай и с кумой (раньше с ней дружили) поехали на отдых, я купалась в такой чистой воде кристально чистые, потом видела рыб я одну свою отпустила она вернулась уже большой я её погладила и она уплыла видела обувь свою в чистой реке, потом попросила достать её достали а она грязная потом, увидела сумку красную и черную выбрала себе черную такую большую (потом точно не помню) потом мы едем на машине заканчивается бензин мы подъехали к заправке звоню куме у неё бензина не было чтоб подъехала и я её заправила дать денег ей чтоб она у мужа забрала вещи и высказалась ему! Потом вижу дворец там все дорогое богатое вижу женщину она отрезала кусочек плохого ковра и видела свою первую школьную любовь(только не пойму каким боком он там) я его очень во сне любила и меня егосустра спрашивала люблю или нет а дальше не помню видела его как короля в золоте
    [28.09, 13:02] : Парень один плотил деньги неграм! В данный момент мы сейчас с мужем разводится на самом деле, это его кума мы с ней в данный момент в соре! Вот они мне приснились! Помогите Анастасия! Я безумно вам благодарна!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К тревогам, к скандалам, неоправданным надеждам, но в результате все закончится хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. angelina

    angelina Новичок

    БЛАГОДАРЮ Анастасия, к чему снотся чтоя мешаю тесто с мухами? Подскажите прошу вас
    Моей маме это приснилось! Благодарю Анастасия!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  8. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия мне приснилось, что я взяла в кредит 2 телефона один дорогущий 113 тыс а другой не дорогой, снится ездили искали телефоны но я взяла их потом снится большой зал тёмный я наливала ша панское я села параллельно с бывшим мужем он так смотрел на меня потом маме сказала что я взяла в кредит телефоны не ругалася с думала если не потяну продам потом в зале начала светить фонарём потом вышла из зала покурить шол дождь я пошла в туалет а он белый белый чистый и все! Помогите Анастасия!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мамин сон говорит о том, что возможны болезни, связанные с желудком.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш сон указывает на неприятности, ссоры и следует опасаться обмана.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне по утро приснилось что я пошла делать ногти не помню красные уступила другой девочке потом я пошла забрать кастрюлю у девочек она сверху, была на крышечки поломана я заставила сделать её, они сделали и я вернула, её подруге и чайник видела старенький но чистый чистый Это не моя большая кастрюлю а подругина
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2019
  12. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне сегодня приснилась крова большая наша и папа прятался её уложить на землю чтоб не бодалась она летела на меня а я присела и она перелетела меня папа сказал бегите мы побежали от неё, заходим в дом большой а там хотят уборку делать дом не мой комноты большие была частично мебель дети той женщины убирали мебель меня попросили помочь еще мусор видела на полу как сразу зашла, вот не помню наступила или нет, потом опять папу увидела как уложил корову которая гонялась за нами и бодалась
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Первый поток снов - вы сможете избежать ссоры и помочь в этом же вашей подруге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Второй поток снов - к той самой ссоре которую вы избежите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. angelina

    angelina Новичок

    В данный момент я в процессе развода на самом деле! Мне снится что я прихожу к мужу забрать все свои вещи я с повышенным голосом разговариваю с его отцом, он как в ничем мой муж помогает собрать мне вещи, ещё вижу во сне большого медведя игрушечного белого, он предлогает до вести он везёт потом я вижу оленей хочу к ним подойти но он меня останавливает, потом я вижу где машины по освальту ездят новоднение после дождя потом смотрю люди не в себе не помню точно с кем но скемто из накомых, вбегаем в магазин запераем у неё двери она наша знакомая продавщица а их много просто толпа идёт зомби потом одна бабка пробила стекло в магазине она. Тоже была зомби мы её отвлекли и убежали в подвал выгнали машину что б уехать там был какой-то приют где не было зомби там женщины, купались в душе мужчины на охране сидели потом мы убегали долго от зомби и притворялись ими подруга стала зомби а я притворялись, помогите, Анастасия
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш ждут большие перемены и многие люди исчезнут из вашей жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне приснилось то что я искупанная пошла,к знакомым друзьям парням они жили в гостинице вокруг снег потом я с другом разговаривала и друг мне нравился они спали когда я пришла потом увидела мужа ехали на такси ругалися вышли с такси заплатили деньги он за себя я за себя потом пошли к моему другу вокруг снег потом я попросила что бы он лёг на 2 ярусной кровати он лёг на верх и я егоукрыла смотрю на верх где он спит на верху паутина и штукатурка обваливается я взяло веник и села паутину у него над головой упал поук потом изчез увидела подругу разговаривали сквозь зубы я, увидела каре у неё розовое а корни чёрные потом она привезла для знакомства парня. С девушкой он мне запломбирывл зуб было не удобно потом я тоже начала делать пломбу на столе! В данный момент с мужем разводится! Помогите Анастасия!
     
  18. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия по могите позжайлуста, пне приснилась конец сна всего я не помню я увидела что мой телефон плавает в речке в зелёной, достали его он работал потом вижу мужа на той стороне, вижу как они приехали мокрые на лодке зелёной с друзьями у них тоже семья, купались в речке я и подруга а она зиленая чистая иду пото и друг падает гришка кум его смотрю там документы о браке цветов и кольцо золотое с синими камнями типо он обратно зовёт сойтись! Маме сказала она такая молодец и на тел показывала красивый зимний пейзаж! Помогите Анастасия
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон про зубы и про все остальное - к слезам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон про телефон плавает в речке - к расставанию.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей