Каждый день во сне новый пазл...

Тема в разделе "Сны", создана пользователем AlenaZaq, 29 апр 2017.

  1. AlenaZaq

    AlenaZaq Новичок

    Прошу помощи! В течение нескольких дней снилось : 1. Сначала виду своего мол человека сидящим в моей белой машине одного, потом виду себя за рулём этой же машины, паркуюсь. После того как припарковалась выхожу , а меня встречает уже не мой человек, а мой бывший.мы сном идём в дом , я понимаю, что хочу его накормить, смотрю на стол, а на столе красивая белая тарелка с крышкой, только крышка испачкана черным. Чёрное пятно я вытерла. 2. На след день мне снится все также моя машина. Как двое мужиков разбивают Ее битами!что крыши практически уже нет, обращаю внимание на номер машины, и радуюсь что номер не мой, а значит не моя, просто марка одинаковая. на третий день приснилось: Забегает домой незнакомый мужчина с соком в руках, я смотрю на постель , а там женщина лежит рыжая с короткой стрижкой. Ни женщину ни мужчину я не знаю, дом не мой, постель тоже ))).4. Потом снится сон, что я в метро, и люди перед тем как зайти в вагон крестяться. Я не крестилась и в вагон не пошла.затем картина меняется и я вижу свою голую попу в точках с кровью от уколов .
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2017
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все эти сны говорят о том, что вы страшно боитесь потери любви, так как перенесли много разочарований. Машины, поезда, метро всегда снятся к расставанию с теми людьми о которых вы больше всего думаете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вас ждут довольно-таки неприятные и тяжелые времена и предупреждает о том, что вы очень вредите своей откровенностью сами себе. Поменьше рассказывайте о своих делах подругам и друзьям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    angelina нравится это.
  4. angelina

    angelina Новичок

    ЗДРАВСТВУЙТЕ АНАСТАСИЯ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ,мне приснилось что,мне не знакомый парень дарит букет белых астр!к чему это а ещё я теряю вечно во сне своего парня!а не давно мне приснилось что вода забрала моего ребёнка!которого нету и я его с глубины вытащила и оживила ! Извините не астр а хризантем!подскажите пожалуйста!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2017
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Эти сны трактуются наоборот, а что касается ребенка – то это к хорошим новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    angelina нравится это.
  6. angelina

    angelina Новичок

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. АНАСТАСИЯ!помогите пожалуйста!мне сегодня снится сон что я пришла к цыганям табр зашла домой а у них пол из воды ,и женщина цыганка начинает гадать по руке ! А потом молодая что я за помнила что будет новый парень начало с буквы А!то я хожу по рынку ищу вещи себе и мне понравилось новое платье ,но я его не купила потому-что рынок закрывался!еще я увидела что меряю вещи для выставки и мы будто с людьми подрались а моя подруга погналась за цыганкой с инвалидной коляской а цыганка столкнула её с горы!помогите
    Позжайлуста
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Опасайтесь обмана и разочарований.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. angelina

    angelina Новичок

    Анастасия подскажите пожайлуста моей тёти снится сон коридор копченого сало
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Предупреждает о серьезном и длительном заболевании.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей