Как защититься от порчи на похоронах?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем petr-75, 6 апр 2015.

  1. petr-75

    petr-75 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Помогите пожалуйста мудрым советом и способом решения в данной ситуации. Одиннадцать лет назад я встречался с девушкой. Как выяснилось позже, она хорошо соображает в магии и все что с этим связано. Мне пришлось многое перенести, включая расставание и сделанное что-то через покойника от нее, не обязательно на смерть, но приворот был и это точно. Обратился к знахарке, сильно болел, еле вытащили, так как бывшая девушка что-то сделала мне через покойника и это факт. В предстоящий четверг 9-го апреля мне придется вновь с ней увидеться по не очень приятным обстоятельствам. Это помин умершего сотрудника по работе, да еще и настораживает дата – сорок дней. Не пойти не могу, меня не поймут, но с бывшей девушкой придется встретиться именно на помине сорокадневном, хотя видеться с ней естественно нет никакого желания. Анастасия, будьте добры, подскажите, как обезопасить себя заранее, чтоб «не прилипло» ничего отрицательного от нее на меня на поминках нашего общего товарища, так как она за столом про себя «многое может произнести». Помин состоится вечером в 17 часов. Может заказать именно на этот вечер какие-нибудь службы о здравии? Например, обедня или молебен? Помимо своего имени, нужно ли указывать ее имя при заказе службы в храме? Какие молитвы можно прочитать или заговоры перед выходом на мероприятие поминок? Благодарю, что выслушали Анастасия и заранее благодарен за помощь. С уважением, Петр.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете прочитать любые молитвы свойственные вашей религии, положить в пиджак круглое зеркало зеркальной стороной от тела, и ни в коем случае не пить алкоголь. Вернувшись домой, примите душ, промыв в том числе и голову. Ну и естественно не советую с ней заговаривать, а так же обращать внимание на ее присутствие.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
  3. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия. Подскажите пожалуйста, зеркало, которое нужно было с собой брать на помин, что с ним делать после помина? Выкинуть, или забрать домой? С уважением, Петр.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зеркало, с помощью которого вы защищались от порчи на похоронах или поминках, нужно промыть в холодной воде и можно использовать в подобных случаях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
  5. Елена Ульман

    Елена Ульман Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия, подскажите, что нужно сделать чтобы с будущей мамой, будущим ребенком было все хорошо. У моей знакомой в январе умер родственник и она была на похоронах, и на кладбище ходила, была на третьем месяце беременности. И она теперь переживает не повредит ли здоровье ей и ребеночку будущему? Она сейчас на четвертом месяце, и она очень переживает за это.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Действительно, существуют определенные правила: нельзя ходить на похороны человека, которого звали так же, как и вас. Не желательно ходить на похороны беременным, особенно в високосный год. Надо следить за тем, чтобы на кладбище кто-то не наступил на ногу, таким образом часто избавляются от болезней. Нужно следить чтобы шнурки на обуви были плотно завязаны, если вы присутствуете на похоронах. Перед тем как отправляться на похороны, нужно обязательно прочитать молитву свойственную вашей религии. Что касается непосредственно вашего вопроса, то ей следует обратиться к профессионалу по месту жительства, который знает, как отвести беду. Сама она, к сожалению, не справится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей