Как избавится от карт

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем zapit, 20 апр 2018.

  1. zapit

    zapit Новичок

    Анастасия, здравствуйте!!! Очень давно я пробовала гадать на картах - гадала и на картах, которые использовались когда-то для игр, а также купила обычные карты и использовала их для гадания. После того, как я гадала сама себе, я начала просыпаться в ужасе. Мне казалось постоянно, что около меня кто-то лежит - это была старая женщина, повернутая ко мне спиной и в черном платке. Я как-бы чувствовала ее присутствие - при движении руки как-бы ощущала ее тело. Я думала, что это из-за того, что я гадаю и перестала этим заниматься. Больше этих страшных ощущений я не испытывала. Как Вы думаете, что за женщина это была? Это просто мне она снилась? Или это плод моей фантазии? И что теперь делать с этими картами? Не знаю, как от них избавиться. Живу в городе, сжечь их негде, можно ли просто порвать и выбросить? Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, никогда нельзя гадать на тех картах, которыми играют (здесь имеется ввиду не игральные карты, а карты, которыми играют, то есть карты которыми уже играли), так как это может привлечь негатив к вам. Из-за гадания никакие женщины появляться не могут, другое дело, что возможно вас посещал дух умершего кровного родственника. В таких случаях поминают всех родственников, а себе заказывают службу за здравие в храме. Карты выбрасывать нельзя, так как каждая карта имеет закодированную программу, их нужно убрать в коробку, а коробку положить в любое место.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей