Как нейтрализовать плохой сон

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем lana.34, 13 сен 2013.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Анастасия, Вы как-то писали, что некоторые люди могут нейтрализовать последствия сна путём "пересмотра" сна наяву, как бы разбивая его. Я могу ошибаться в точности формулировок, но смысл был такой. Пыталась найти по поисковику, но никак не удаётся подобрать правильное ключевое слово. Пожалуйста, объясните ещё раз смысл. Т.е как нейтрализовать плохой сон или свести к минимуму, но не только рассказывая воде,а ещё другим способом. Заранее благодарна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос как нейтрализовать плохой сон, хочу сказать, что самым лучшим способом является рассказать сон воде, или сказать:" куда ночь, туда и сон". Но есть люди, обладающие сильным воображением, которые могут заставить себя вновь увидеть сон, с измененным сюжетом. Все это происходит во сне, а не наяву. Некоторые люди, которые не обладают подобными способностями, записывают сон с измененным сюжетом на листе бумаги, кладут эту записку под подушку и перед тем как заснуть снова эту записку перечитывают. Таким образом некоторые из них, при помощи этого метода, могут увидеть сон с измененным в лучшую сторону сюжетом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей