Как определить, какой день благоприятный, а какой нет, с точки зрения магии?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ona, 16 июн 2007.

  1. ona

    ona Новичок

    У меня вот такой вопрос к Анастасии. Я занимаюсь бизнесом. Это работа с программой, не с людьми. Должна полагаться только на себя.

    Давно уже заметила, что бывают дни, когда хочешь, чтобы сутки не заканчивались, а некоторые дни попадают под определение “Им бы понедельники взять, и отменить”. :)

    Павел Глоба в своей программе говорит о благоприятных днях для всех типичных представителей знаков зодиака. Но ведь не всегда имеешь возможность смотреть эти программы. По каким критериям можно определить благоприятный ли для меня наступает день и в какие дни лучше бизнесом не заниматься и важных встреч не назначать? (Р. S. Личный пантакль у меня уже есть)

    Хочу ещё раз поблагодарить Анастасию за то, что ни один вопрос не остаётся без внимания.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мы все являемся частицей нашей природы и живем как наша природа, то есть под управлением Луны. В каждом месяце бывают так называемые «сатанинские дни» - это дни, когда на нашу землю идет негативное воздействие космических энергий и все буквально люди в такие дни чувствуют дискомфорт и раздражение. Как следствие, в такие дни тяжело проходят беседы, контакты и т.д. Так как в эти дни люди друг друга плохо воспринимают, при этом каждый уверен, что виноват собеседник, не осознавая обоюдного раздражения. Именно поэтому, наиболее важным путеводителем в нашей жизни я считаю Лунный календарь. Мои советы по Лунному календарю печатаются в журнале «Сова» и я рекомендую, внимательно относится к ним. Вам мой личный персональный совет: быть особенно осторожными 17 и 21 июля и внимательно отнестись к 3,7,13 июля.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. ona

    ona Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Бесконечно благодарна Вам за советы. Я не живу в Нью Йорке, в наших русских магазинах я ни разу не видела в продаже журнал “Сова”. Придётся только подписаться.

    Простите мне мою дотошность. Не могу удержаться от искушения задать Вам ещё вопросы, относящиеся к Вашему пояснению. Я “погуглила” и вычитала, что в лунном календаре есть 5 сатанинских дней: 9й, 15й, 19й и 29й. Из этого следует, что в ближайшие дни надо быть особо осторожными:

    9: 22/06 21/07
    15: 28/06 27/07
    19: 2/07 31/07
    29: 13/07 11/08

    Вы пишите:
    В Вашем совете Вы упомянули 9-й и 29-й сатанинские дни и другие дни(5-й, 20-й, 24-й), которые сатанинскими не являются. Значит получается, что одни сатанинские дни опаснее, чем другие и есть ещё “опасные” дни, не являющимися сатанинскими?

    Спасибо Вам огромное за время и такое доброе отношение к людям, которые нуждаются в Ваших советах.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все правильно поняли,кроме сатанинских дней по лунному календарю,каждый год имеет еще негативные дни,которые я вам и указала.А вообще вы правильно делаете стараясь жить по лунному календарю.

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. ona

    ona Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Какой же Вы интересный собеседник! Очень хорошо понимаю Валентину Печорину и Дмитрия Полетаева, которые приняли мудрое решение донести до публики всё, о чём Вы так интересно рассказываете. Вот и я, задав один вопрос, с интересом ожидаю на него ответ и он для меня вот уже 2-й раз является отправной точкой для продолжения разговора с Вами.

    Вы имеете в виду дни-“луна без курса”? Почему они так называются и какая от них идёт опасность? Опаснее ли они нежели сатанинские дни?

    С большим уважением и благодарностью
    за Ваши интереснейшие ответы и драгоценное время,
    ona
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Помимо «сатанинских дней» в каждом году имеются дни которые имеют тесную связь с различными религиозными догмами(например: дни, когда что-то нехорошее происходило с некоторыми святыми, когда происходило что-то нехорошее в истории народа и т.п.)В связи со старинными поверьями, такие дни сами по себе считаются плохими. Поэтому, считаю своим долгом в своих прогнозах по лунному календарю упомянуть и о таких днях тоже. По степени опасности они такие же неудачные для всех, как и «сатанинские дни».В каждом году эти дни имеют разные числа, поэтому рекомендую следить за моими прогнозами, используя доступные вам средства. Но должна заметить, что на тех, у кого есть мои Пантакли, эти воздействия слабы, так, что если вы имеете мои Пантакли, вам не о чем особенно переживать, а лучше чаще проводите «ритуал с вином».
    С уважением,
    Анастасия
     
  7. ona

    ona Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Благодарю Вас за ответы.
     
  8. ona

    ona Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Этот вопрос является логическим продолжением серии вопросов, которые я задала в начале этой темы и на которые я получила подробнейшие ответы(Спасибо Вам!).

    Если есть неудачные сатанинские дни по лунному календарю, то существуют и удачные, благоприятные для бизнеса, например.

    Расскажите пожалуйста какие дни по лунному клендарю считаются благоприятными. С удовольствием почитаю Ваши комментарии и судя по количеству просмотров эта тема заинтересовала многих.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да безусловно существуют и благоприятные дни и эта информация также содержится в моих прогнозах по Лунному календарю, печатающихся в журнале «Сова».Дни и числа всегда разные, поэтому давать рекомендации заранее достаточно сложно, но для справки: в Июле хорошими днями считается 6 Июля(вода снимает негативную энергетику),7 Июля(собирают целебные травы),8 Июля(хороший день для любви),а также 12 и 25 Июля просто удачные дни. Эти дни имеют отношение к различным праздникам, и я даю вам их в виде исключения.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей