Как отвадить нежелательных людей от дома

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Teease, 11 июн 2011.

  1. Teease

    Teease Новичок

    Добрый день!
    Год назад я вышла замуж и переехала жить к мужу в другой город. Несмотря на то что у нас отдельная квартира, нас достают родственника мужа. Свекры постоянно пытаются контролировать нашу жизнь, свекровь может звонить по 6 раз в день, требуют чтобы мы виделись с ними несколько раз в недел, но самое ужасное в буквальном смысле это бабушка мужа. С самого первого дня как я стала жить с мужем, она пыталась сначала жить с нами, как я сейчас понимаю чтобы следить за мной. Постоянно копалась в моих вещах, я находила ее волосы на своей расческе, учила меня как готовить, как стирать, как убирать. Я чуть не сошла с ума в тот период, начала снова курить после многих лет перерыва. Потом после скандала и ультиматума мужу, бабушка перестала нас посещать, но как только я уезжаю, например навестить своих родителей, она тут же приходит к нам в дом, копается в шкафах, после нее пропадают нужные мне вещи, на вопрос где это она говорит я ничего не трогала и выставляет меня что я на нее нападаю и наговариваю. Всем родственниками мужа она говорит про меня, что я плохая хозяйка что я ее выжила из этой квартиры, что у меня везде грязь, что я вышла замуж за ее внука по расчету и т.д.
    Вопрос мой такой, каким образом можно ограничить вмешательство в нашу жизнь самое главное бабушки мужа, а также его родителей. Боюсь что они разрушат наш брак.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возьмите пятикопеечную монетку и, когда кто-то из нежелательных для вас людей, в том числе и бабушка, будет покидать ваш дом, тихонько в спину перекрестите этой монеткой и тих скажите: "Крещу, но не благославляю, твое зло - назад отправляю, дорогу в свой дом закрываю". После этого монетку нужно выбросить на перекрестке и уйти, не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    А монетой в пятьдесят копеек можно?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, можно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей