Как узнать?

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем MAGIC, 8 май 2011.

  1. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Здравствуйте Анастасия! У меня такой вопрос,я занимаюсь гаданием уже довольно давно,но не могу понять,как узнать на простых картах жив человек или его уже нет.Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я не использую в гадании простые карты, а использую только карты таро, руны, и карты "Госпожи Ленорман". Они отлично показывают, в каком физическом состоянии находится человек, на которого гадают. Но если человек умер недавно (до сорока дней прошло после смерти), даже и эти карты могут показывать, что он еще прибывает на земле, так как его астральное тело еще не ушло в другой мир.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Спасибо большое за ответ.Сейчас осваиваю карты "Госпожи Ленорман",помоему я им понравилась.А правда ли то что нужно выбирать те карты,которым ты понравился?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выбирают не те карты, которым, как вам кажется вы понравились, а те, к которым вы сами потянулись душой и сердцем, то есть которые понравились вам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Спасибо за ответ,а вот как узнать по картам Ленорман,жив человек или нет,какая должна выпасть карта?Может Вы нас поучите немного гадать на этих картах?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выпадает определенное сочетание карт, об этих секретах я объясняю только тем, кто является действительно моими проверенными учениками в реальной жизни, потому что эти знания не могут быть доступны для всех, так как могут использоваться во зло при энергопрограммировании ситуации.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Здрравствуйте! Я где-то читала,что старые гадальные карты нужно закапывать в землю,почему?А я свои бабушке отдала ничего старшного в этом нет?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Старые использованные колоды гадальных карт нужно заворачивать в темную ткань и убирать в укромное место, закапывать не нужно. Делается это потому что они энергетически связаны с тем, кто использовал их для гадания и закопав их вы можете как-бы закопать своих энергетических покровителей. А в том, что вы их отдали бабушке, ничего страшного нет, передавать кровным родственникам можно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Здравствуйте! Скажите Анастасия!А на какую Луну лучше всего заряжать карты,на полную или на новолуние?Спасибо.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На новолуние.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей