Короновирус

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем daisy, 20 мар 2020.

  1. daisy

    daisy Новичок

    Добрый день Анастасия. Я надеюсь с вами все хорошо. Я знаю, что вы сказали, что этот год будет чрезвычайно сложным, мы просто не поняли, в какой степени. Как вы думаете, когда текущая ситуация в США будет решена, и жизнь вернется к новым стандартам?
    Благодарю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я думаю, что проблема существует, хотя с моей точки зрения, она неоправданно сильно раздута. Я думаю, что все закончится примерно в конце Апреля, но меня действительно очень волнуют последствия, не связанные с вирусом, а связанные с паникой и настроением у людей. Паника распространяется намного быстрее, чем сам вирус и может вызвать у людей очень впечатлительных обострение уже существующих у них болезней. С моей точки зрения обязательно нужно относится к теме вируса внимательно и аккуратно, но без паники и постараться время, вынужденно отпущенное вам для пребывания дома, употребить себе на пользу, а не на беспрерывные просмотры новостных каналов, раздувающих проблему до неописуемых пропорций, обсуждения вируса со знакомыми и друзьями, принятие участия в спорах по поводу последствий и общения с токсичными паникерами. Вспомните как давно вы хотели выспаться, поговорить с детьми, дочитать непрочитанное… Очень успокаивает смена интерьера в доме, какие-то мелочи, например, перестановка мебели. И как бы мы с вами не смеялись над людьми, которые заполняют дом запасами еды, но психологически это успокаивает людей, так как дает чувство безопасности. В общем не волнуйтесь, не паникуйте, все пройдет, и ситуация вернется в обычное русло.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. daisy

    daisy Новичок

    Большое спасибо за ваш ответ. Будем надеется что все закончится в конце Апреля.
     

Поделиться этой страницей