К чему снится дом после пожара

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 17 июл 2013.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснилось, что я с кем-то захожу в дом (квартиру, не знаю) после пожара. Обугленные обои. Но не так как бы это могло быть после большого огня. Как -будто как спичками кто-то жёг. Где-то погоревшие, где-то нет. И пол странный. Деревянные половицы чистые по середине, нетронутые огнём. Зато обугленные немного вдоль по краям, где сходятся. И в комнате ничего больше нет, по идее как бы всё выгорело. Но не пепла, не обгарок, просто пустая комната. Причём, если пройти эту комнату, внутри 2-3 другие, с полным интерьером. Хочу отметить, что видела книги на полках. И очень уютные комнаты, типа пожар в доме их не затронул. Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится дом после пожара, хочу сказать, что в вашем случае это к тяжелой болезни, которая к счастью закончится благополучно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Tavina

    Tavina Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Сегодня приснился двухэтажный жилой дом, в котором несколько квартир оказались выгоревшими, причем одно окно видела с расплавлеными стеклами, в большом сгоревшем зале с высоким потолком почему-то висело выстеранное бельё...(во сне я решила, что это бельё вывесили там жильцы уцелевших квартир), кстати, в этом доме были и жилые квартиры, в которых продолжали жить люди.
    Мне как-то жутковато, чувствую, что этот сон не хороший, он приснился мне в ночь с 14 на 15 августа, может ничего страшного?...
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чеу снится дом после пожара, хочу сказать, что в вашем случае, сон указывает на слезы и болезни. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    569
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.413
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    883

Поделиться этой страницей