К чему снится комната

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 24 май 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснилось как собираюсь с кем-то на свадьбу к родственникам. И свадьба в индийском стиле. То ли родсвенники из Индии. Опять-таки не вижу, но знаю. Но народу много. Захожу в общую залу, там стоят скамейки в ряд, как на церемонию, без столов. А стены в этой зале старые. Вида столетнего сарая. Кто-то мне говорит, что мне не сюда; т.к. для близких родственников другая комната, поменьше, там, где новобрачные будут. Я возвращаюсь обратно(раньше я прошла через эту комнату). Пытаюсь сесть. Стулья или диванчики в белых чехлах. Но тут же встаю поправляться. Я в каких-то черных легенсах, в темных носках с вытянутой резинкой и в серых спортивного вида туфлях, не новые. Вижу дырку(полоской) на правом ботинке, там где большой палец. Кто-то замечает, что у меня тонкая щиколодка. Но тут же хочу идти в туалет. Туалет с дырявой стеной на улицу. Соседский мальчик у этой стены о чем-то говорит с кем-то через дверь в его квартиру. Меня они не видят, я прячусь, приседая. Стена выложенна деревянными(дерево темного красивого вида), старинными панельками. Вот несколько таких панелек отсутствует. И только тут приходит чувство,что это старинный дом;и его купили, чтобы реконструировать. Потом я отправляюсь смотреть этот дом, потому что дом старинный. Перехожу из комнаты в комнату уже с кем-то. И дом, несмотря на запущенность и старость вещей, мне нравиться. Вещи старые не в плане "выбросить", а добрые старые, как антиквариат. И тут оказываеться, что этот дом купила Ким Кардашиан, именно потому что он старый. И хочет его обновить. Ее саму не вижу, но фото ее на стене висит. А я переходя из комнаты в комнату,любуюсь им;думаю-какой он огроменный (комнаты просто не заканчиваються) и уютный. Еще думаю-мне бы комнату здесь жить, как было бы хорошо. И тут нахожу комнату, в которой она (Ким) остановилась, с ее вещами. И больше об этом сне ничего не помню...Извиняюсь за длинное повествование, но не знала, что можно опустить. Заранее благодарю
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится комната, стены, а именно эти детали вашего повествования являются наиболее важными, хочу сказать, что, к сожалению, сон этот предупреждает
    о серьезных физических и душевных болезнях, а также о страданиях и слезах. Обязательно расскажите сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    576
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.044
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.420
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    888

Поделиться этой страницей