Личный оберег

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Марья, 11 фев 2016.

  1. Марья

    Марья Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Уже не первый раз к вам обращаюсь и очень благодарная Вам за ваши скорые ответы!
    Прибегаю снова к вашей помощи!
    У меня маленький ребенок и задались вопросом услуг приходящей няни на пару раз в неделю, поскольку моя мама уже в возрасте и помогать мне ей тяжело.
    Встретились с первой няней для знакомства, пообщались, попили чайку, и договорились через пару дней созвониться если решим остановить свой выбор на ней. Проводили ее. И заметили, что в коридоре у нее выпал листок, на котором с одной стороны написан наш адрес, а с другой стороны листочка как я предполагаю Заговор. Цитирую: "Враг от меня, крест ко мне. Отче Наш. Свят. H2O". Как я предполагаю это оберег. Но особенно непонятно и смущает в нем последняя строчка. Подскажите пожалуйста, что это, т.е. как к этому относиться, а также, как трактовать последнюю строчку (последние три слова и химическая формула воды). Может быть это сокращение и нужно было наговаривать на воду - не знаю. И что теперь с этим листочком сделать - просто выбросить и забыть или сжечь, или что-то еще?! Возможно придаю слишком большое значение этому, но как-то дискомфортно стало. Буду очень признательна Вам за подсказку, фото листка прилагаю.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это личный оберег женщины, для вас не несущий никакого вреда. Листочек можно сжечь, а пепел бросить в воду. Ну и не стоит беспокоить свою голову, что там действительно написано. Это не важно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Vetla
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.162
  2. rozga88
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.327
  3. lika
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.218
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    150
  5. ev.ru2011@yandex.ru
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    529

Поделиться этой страницей