Магия и церковь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем FIONA, 5 дек 2008.

  1. FIONA

    FIONA Новичок

    Добрый день,Анастасия.Хотелось бы узнать Ваше мнение.Сегодня зашла в церковь и на стене увидела,как бы предостерижение в нем писалось"...не делайте роковых ошибок не обращайтесь к магам,колдунам, астрологам,т.к.может быть,что-то плохое...Ну вообщем,смысл такой.Но сама я к магии отношусь положительно(естественно к доброй магии) И в Бога я тоже верю.Разьясните пожалуйста,как всё понять правильно.
    Спасибо.С уважением Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Православная церковь не рекомендует обращаться ни к магам, ни к экстрасенсам, так как люди, практикующие подобные практики, зачастую бывают сомнительных внутренних качеств( могут нести зло, а не добро), и никакой управы на их нравственность нет. Для примера: любой служитель того же храма имеет кучу всевозможных правил, которые направляют его и показывают ему, что можно, а что нельзя делать, в то время как любой маг не имеет такого контроля над собой. И не смотря на то, что Исуса привели именно волхвы(маги), считается, что все равно маги могут быть опасными для человека. Тем не менее многие практикующие маги работают именно через небесные силы и направляют свои действия только на помощь людям. А вот как не попасть к злым колдунам - это каждый человек, прибегающий к помощи магии, должен решать сам, то есть прежде чем к кому то идти за помощью, лучше навести предварительные справки об этом человеке, так же если бы он шел к доктору. Чтобы человек меньше рисковал, а больше обращался через священника непосредственно к Богу в храмах и пишут такие объявления. С моей точки зрения, то, что я делаю это правильно, правомерно и богоугодно, так как я исправляю в большинстве случаев чужое зло и защищаю людей от него же.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. FIONA

    FIONA Новичок

    Спасибо,Анастасия за ответ.Я примерно так и думала.А то,что Вы всё делаете правильно в этом я даже ни на миг не усомнилась.Спасиибо Вам огромное за всё.Жила бы я в Америке я бы обязательно к Вам пришла.Удачи Вам и всего самого наилучшего.
    С уважением,Юлия.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    И вам всего самого наилучшего и заходите на форум еще.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    137
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    161
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    211
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    192
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    222

Поделиться этой страницей