Магия, черные и рыжие волосы во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 28 сен 2010.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Этот сон приснился тоже сегодня.
    Сын привел как бы мне назло девушку с очень черными, как смоль, волосами, как будто прилизанными каким-то маслом. На ней была черная жилетка.
    Потом он показал мне фотографию, она как будто относилась к нашей семье, но на ней была неизвестная женщина с резко бросающимися в глаза огненно-рыжими длинными кучерявыми (или, может быть, правильнее сказать вьющимися) волосами.
    В помещение, где это происходило, я попала с помощью какой-то своей магии - передо мной возникла полностью стеклянная дверь (вернее стена, т.к. она не могла открываться), и какой-то господин в шляпе с ребенком или собакой - отчетливо не помню стал удаляться внутрь, повернувшись спиной - перед этим он разговаривал со мной. То есть он как бы ожидал, что я применю свои "чары" и пойду вслед за ним. Так и случилось.
    Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваша насыщенная жизнь больше проходит в снах, чем наяву. Я очень сожалею по поводу того, что все ваши сны, которые вы рассказывали и рассказываете, к сожалению говорят о несчастье, неудачах и больших потерях в вашей жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    133
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    157
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    211
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    192
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    222

Поделиться этой страницей