Матрассы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вопрос, 7 авг 2018.

  1. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте
    К чему снится такой сон. Я с женой приехали дамой и я вижу как во дворе стоят на ребре 5 больших одинаковых матрассов, 3 у соседей и 2 у нас. На вид новые. Мы зашли в дом и поднялись по ступенькам на верх. Там стояла тёща, непонятно было что она делает у нас дома. Я также возмущялся зачем это сосед с другом так поразвликались что повыносили мне все вещи из дома. Надо бы всё обратно занести. Когда я подымался по ступенькам, тёща становилась по размеру всё меньше и меньше. Как полностью поднялся, тёща стала маленькой и скрюченной. В реальной жизни она не высокая, но и не скрюченная. А тут выглядит плохо, в пол меня.
    Потом я вроде как отвел жену спать, дело было вечером и она сонная была. Затем я начал бегать в верх и в низ заносить вещи с улицы. Я был очень обеспокоен тем что надо занести именно матрассы и мне их кто-то помог занести но не все.
    Потом тёща яко-бы оставалась у нас на ночь, и я понял что ей надо пастель, и я ей понёс пастель в которой умерал тесть (он в реальной жизни живой), но сон показывал что он умирал на той пастели что я нёс тёще. Нёс и думал что тёща ещё ко всему у нас в доме как-то не много переставила мягкую мебель в гостинной и волновался что надо занести матрассы.
    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, сон говорит о том, что у вашей тещи могут быть проблемы со здоровьем и в вашей семье скоро будут перемены.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей