Молиться во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Stranniza, 6 дек 2009.

  1. Stranniza

    Stranniza Новичок

    Доброго времени суток. Не могли бы Вы объяснить мой сон, так как такого раньше я ни когда не испытывала. Весь сон я шла, шла мимо школы где училась, шла по городу в котором живу, шла мимо реки покрытой льдом, а по до льдом плыли покойники, шла дальше и во круг все было хмуро, пока не пришла в храм. И вот сижу я в храме на скамеечки, а в руках книга с молитвами и вокруг много людей и я от куда то знаю, что все люби бесы просто в человечьем обличи, и читаю я молитвы, ко мне подходит старушка и ругается на меня, что б я бросила читать , бросила молится, а я читаю и твержу про себя, я буду молится и чувствую как по щекам текут слезы я вижу как они капают на раскрытую книгу и тут я просыпаюсь... Вы не поверите я рыдала на взрыд, я не могла успокоиться, но что интересно чем больше я плакала тем легче мне становилось на душе, когда выплакалась как будто камень с души упал, стало легко и свободно.
    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что впереди вас ждет много сложностей и трудностей, но вы их преодолеете, так как вам покровительствуют на данном этапе небесные силы. Все будет хорошо, если вы будете четко придерживаться сигналам своей собственной интуиции и не поддаваться влиянию друзей и знакомых.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. flora
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    620
  2. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    263
  3. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  4. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    365
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    210

Поделиться этой страницей