Мужчина, обладающий самыми сильными пальцами в мире.

Тема в разделе "Необычные новости со всего мира", создана пользователем admin, 24 окт 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Мужчина, обладающий самыми сильными пальцами в мире.

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/strong-fingers.jpg[/IMGr]




    Фу Бингли мастер кун-фу из Китая доказал, что обладает самыми сильными пальцами в мире. Бингли изучающий боевые искусства в течении тридцати двух лет, начиная с семилетнего возраста, может стоять вниз головой поддерживая себя всего лишь на одном указательном пальце. Недавно ему был присужден рекорд Гиннеса за исполнение двенадцати отжиманий, используя только один палец правой руки. «Я тренируюсь с семи лет и в моем указательном пальце силы столько же, а иногда даже больше чем во всем теле большинства людей на планете» - сказал счастливый обладатель рекорда. На прошлой неделе самый маленький человек в мире Кхагендра Тхапа Магар рассказал всем о своем желании, чтобы на восемнадцатилетие быть признанным книгой рекордов Гиннеса и жениться. Подросток ростом в два фута, короче на целую голову чем Хи Пингпинг из Китая, рост которого два фута и пять инчей, который является в настоящее время держателем титула самого маленького человека в мире. Сейчас он ожидает официального признания и присвоения ему этого титула, книгой рекордов Гиннеса. «Сейчас, когда мне исполнилось восемнадцать, я хочу две вещи: быть официально признанным книгой рекордов Гиннеса и найти жену, такую же маленькую, как и я» - сказал Кхагендра. Маленький подросток, вес которого только десять фунтов, впервые связался с книгой рекордов Гиннеса три года назад, надеясь быть признанным, как самый маленький человек в мире. Кхагендра стал своего рода знаменитостью в его родном Непале, где политики поддержали его стремление попасть в книгу рекордов. Рожден мальчик был весом один фунт и пять унций на расстоянии ста двадцати пяти миль от столицы Катманду. Родители самого маленького человека в мире верят, что их сыну суждено стать великим.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    207
  2. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    440
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.870
  4. Alisha
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.008
  5. shuvalna
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.601

Поделиться этой страницей