Муха зимой примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем les, 14 янв 2013.

  1. les

    les Новичок

    Здраствуйте! Сейчас зима,а у меня дома летала муха. Ето что то означает? Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Муха зимой примета опасная только если вы ее убьете, а особенно на столе, тогда это может принести несчастье, а вот в том, что муха просто к вам залетела зимой ничего страшного нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Umida

    Umida Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    недели две назад дома появилась муха обыкновенная. Я первая её заметила, но как-то проигнорировала. Примету знала, "противоядия " не помнила. А потом муж её заметил и прихлопнул - инстинкт охотника. Забыли. Забыли бы насовсем, но... Через несколько дней, может неделю, как гром среди ясного неба смерть лучшего друга моего мужа, друга семьи, дорогого для нас человека... В среду 9 дней... Смерть внезапная, мгновенная - на спортивной площадке, где они были вместе с мужем, ударил по мячу, упал и умер...
    Вопрос вот в чём: могла ли та муха предупреждать об этой смерти или жертва ещё не принесена и нам надо что-то предпринять для собственной защиты? что?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Муха примета, гласит- нельзя убивать муху на столе. Если ваш муж ее просто убил, то это ничего не значит. И уж точно это ни как не связано со смертью вашего друга. Это просто трагическое совпадение. Если муж убил муху на столе, то нужно поставить свечу, посмотреть на огонь и сказать: «Господи, отведи беду и напасть, и все семьдесят семь несчастий. Аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей