Наваждение

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Лерика, 1 окт 2010.

  1. Лерика

    Лерика Новичок

    Уважаемая, Анастасия!
    Прямо наваждение какое-то. То ли сон, то ли явь, уже не разберусь. 24/7 думаю об одном и том же человеке, с мыслями о нем и засыпаю и уже сама что ли сны о нём придумываю, так как мысли только о нём. Хоть плачь не знаю как изменить эту ситуацию.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Похоже, что, вы моя милая, влюбились. Ничего с этим делать не нужно, так как те чувства, которые у вас есть - это просто небесный подарок, в независимости от того вместе вы с этим человеком или нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Лерика

    Лерика Новичок

    Уважаемая, Анастасия!
    Я с непонятным для себя чувством радости и страха – воспринимаю всё проихсодящее вокруг меня. И как же тогда – как Вы много раз говорили, что главное – это Семья. Как же тогда муж? Как же семья и небесный подарок?!?!?!?!?!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Одно к другому не относится. Я просто уверенна, что хорошие романтические эмоции способствуют возникновению вдохновения, любви к жизни, а также дают хорошее здоровье и прекрасное настроение. Все это только способствует укреплению семейных отношений.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Лерика

    Лерика Новичок

    Уважаемая, Анастасия!

    Так именно и происходит со мной, и вдохновение, и любовь к жизни, и прекрасное настроение и выгляжу по-другому и способствует укрепелению семейных отношений. Всё именно так, НО хорошие романтические эмоции – еще и измена правда только на физическом уровене. Было очень плохо, понимая всё это, но в то же время все остальные положительные эмоции, что вы перечислили, и вот как с этим жить? Причем мысли об этом человеке постоянно в голове и днём и ночью. Вчера, например, вроде обычный сон – купила новое бежевое очень красивое себе пальто и лечу куда-то в самолёте потом. Просыпаюсь с мыслями об этом сне, но не тут-то было – везде подспутно и мысли о другом, не важно где я и что делаю – в мыслях только одно.

    Спасибо еще раз за все Ваши ответы.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы не спрашивали у меня совета перед тем как совершить некий поступок, вы его совершили самостоятельно. Когда вы это сделали, уже примите мой совет, как от этого получить для себя удовольствие и пользу, а что касается ваших других вопросов, то они были бы уместны, перед тем, как пойти на определенный поступок. Теперь об этом думать бессмысленно, сделали и сделали. У всех есть свои тайны, пусть и эта ситуация останется вашей личной глубокой тайной.

    С уважением,

    Анастасия!

     
  7. Лерика

    Лерика Новичок



    Уважаемая, Анастасия!
    Это было сильнее меня, как лавина что ли. Вдобавок вокруг меня столько всего положительного происходило в это время, в связи с этим. Да именно как водопад удовольствия и пользы, прямо лился на меня, противостоять не было сил. Сейчас же – человека этого со мной нет ни физически ни как, полный конец общению даже. И вот – как будто он постоянно со мной, наваждение прям какое-то, одни мучения от этого, постоянно о нём думаю – не важно, что я делаю: ем, сплю ... Это так трудно, не понимаю – как освободиться от этого и когда это закончится. ?!?


    Спасибо большое еще раз за все ответы.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Задавая вопрос "когда все это кончится?" вы вступаете на территорию гадания, а вопросы гадания являются платными. Чтобы узнать условия зайдите на http://www.anastasiamag.com/contact.html и напишите мне личное письмо, в ответ вы получите инструкции

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Лерика

    Лерика Новичок

    Добрый вечер, Анастасия!
    Спешу поделиться с Вами последними новостями. Вы не представляете, я не вытерпела, так как у нас с ним прекратилось всякое даже общение, то я себе места не находила; с одной стороны думала когда это закончится, а с другой – только ведь о нем и думала. И вот взяла ему и написала. Не могу без этого хотя бы. Что-то такое происходит, что общаясь с этим человеком – я вся преображаюсь что ли (он кстати тоже). Снился он мне вчера опять, и это послужило толчком к моему письму, и приснился он, спускающийся по лестнице вниз со своей умершей бабушкой, он её вел во сне за руку и шли он вниз по лестинце, я испугалась почему-то. И вот даже еще ответа нет, а мне уже легче, что я хоть ему написала. Прям кошмар какой-то и остановить это не в моих силах, сны ведь я не могу остановить, стараюсь не думать о нем днём, а всё равно, это сильнее меня получается.

    Еще и еще раз, спасибо за все Ваши ответы.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, хотя у вас и радостное настроение, сон говорит о том что у вас ничего не получится.

    С уважением,

    Анастасия!

     
  11. Лерика

    Лерика Новичок

    Он и не отвечает мне почему-то  Я думала, ему плохо, написала первая, а он молчит. Почему же не получится?!?!? Раньше всегда получалось, как странно


    Спасибо, Анастасия
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон ваш говорил о том, что не получится, я просто его вам и расшифровала.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Лерика

    Лерика Новичок

    Уважаемая, Анастасия!

    После всех этих переживаний, мыслей постоянных об этом человеке, снов, думаю – а есть ли судьба или провидение? Всё против нас вроде получается, но в тоже время зачем то судьба что ли нас время от времени сводит друг с другом и сводит?!?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Судьба вас испытывает на прочность и на серьезность.

    С уважением,

    Анастасия!

     
  15. Лерика

    Лерика Новичок

    Добрый день, Анастасия!
    То есть судьба есть?!? И всё заранее ей, судьбе, известно? Я не говорю, что я бы хотела знать, её судьбу, возможно, если это так, то и не нужно её знать. Иначе зачем тогда такие мучеия? Не знаю, запуталась совсем. Хорошо, как Вы говорите - судьба меня испытывает на прочность и на серьёзность. К кому?!?!? К моему мужу или к этому человеку? Показать мне, что я слаба? – да я это поняла, не знаю уж хорошо, это или плохо, так как опять как Вы говорили, что это небесный подарок и уж мне точно было и вдохновение, и любовь к жизни и тоже всё остальное, что Вы говорили выше. Да, я получила для себя и удовольствие и пользу, как опять сказали Вы, и это всё именно такими словами и можно назвать. НО – ведь я ни на минуту не перестаю думать об этом человеке и вот здесь уже страшно. Что я спрашиваю? – как при всех этих постоянных мыслях ведь скорей всего опять может случиться встреча, делать вид, что я сильная и прочная? Или радоваться и наслаждаться небесным подарком? Я бы и рада, НО он, тот человек, требует или серьёзные отношения, со всеми вытекающими последствиями (распадами семей) или никакие, вот встал в такую позицию.
    Большое спасибо за все, все, все Ваши ответы.
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Не имейте иллюзий, мужчина своей позицией просто отговаривается, так как уверен, что никто не готов к судьбоносным переменам. А вы, что свойственно женщинам в принципе, вместо того чтобы просто радоваться тому, что вы нравитесь тому, кто и у вас вызывает ответные чувства, начинаете залезать в дебри рассуждений на уровне не очень умных чеховских барышень. "Что..., зачем..., ах..., ой... и т.д." Радуйтесь жизни и благодарите Бога за весну вашей души.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей