Найти кошелек - плохая примета?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем brunetka, 9 янв 2016.

  1. brunetka

    brunetka Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Мой муж третий раз за полгода находит кошелек. Первый раз отдал в полицию, владелец потом с ним связался и сам отдал ему все деньги из кошелька. Второй раз в кошельке был адрес владельца, мы ему отнесли кошелек и отдали со всем содержимым. Сегодня в магазине нашел кошелек и сразу же отдал сотруднику магазина, а потом увидел, что мужчина что-то ищет, это был владелец, сильно благодарил.
    Само по себе меня это не смущает - наше финансовое положение каким было, таким и осталось, и найденные и снова отданные деньги погоды бы не сделали. Но у нас очень сильно болеет ребенок, до или после находки - операции. Сейчас опять хотят оперировать, и тут опять кошелек. Это к добру или ко злу? Если плохая примета, то что делать? Вообще кошелек в руки не брать??? Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В виду того, что вы честно все отдавали, то ничего плохого на себя и на семью перехватить не могли. Так, что в вашем случае болезнь ребенка и нахождение кошельков никак не связаны. А вообще найденные золотые украшения и деньги лучше не брать даже в руки, так как часто при помощи их избавляются от проблем и болезней, передавая неприятности и болезни тому, кто взял деньги и украшения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей