Нашел в кровати гвоздь(примета или сглаз?)

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Слон, Oct 27, 2010.

  1. Слон

    Слон Guest

    В браке с женой 20 лет, в последнее время семейная жизнь дала трещину. Инициатор развода жена, съездили в загс, но заявление на развод так и не подали(я против, сказал хочешь разводится, то через суд, я ничего подписывать не буду). Вторую неделю в подвешенном состоянии, что то изменилось, начал обращать внимание на других женщин, она то же что то мутит кажеться. Вчера к ней в гости зашла подруга, осталась без "присмотра" минут на 5 в нашей комнате, утром когда проснулся обнаружил в кровати гвоздь(не ржавый, новый, да еще и в масле) Может и кот затащил в постель , не знаю. Да, мы два скорпиона по гороскопу. Когда произошел скандал(в процессе), в квартире перегорели все лампочки(может неполадки в электрике, замечали что когда ругаемся начинает электрика барахлить), еще посмеялись, в прошлый скандал напрочь сгорела электроплита. Бред короче. Утром гвоздь в кровати, не укололся, ничего просто лежит и все. И вот еще что, после того как вернулись из загса, ни с того ничего свалилсь настенные часы. Повесил обратно, тикают пока что. Немного сумбурно, наверно переживаю с связи с разводом. Что может означать непонятно откуда появившийся гвоздь в супружеской постели?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Все, что происходит, говорит о том, что вы разводитесь любя друг друга, не понимая даже почему вы это делаете - то есть все признаки порчи сглаза на лицо. Если сможете снять порчу, то наладится семейная жизнь

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page