Невидимые руки и энергетический шарик

Тема в разделе "Сны", создана пользователем extremus, 13 сен 2010.

  1. extremus

    extremus Новичок

    Здравствуйте Анастасия!

    Давно у меня ничего не происходило. Но вот сегодня в ночь с 12 на 13 сентября Я лег спать в 2 часа утра. Вдруг проснулся около 5 утра. Посмотрел на часы и лег дальше спать.
    Обычно я сплю без подушки и лицом вниз на животе. Не прошло и 20 секунд, как почувствовал в области головы, чьи-то приближающиеся руки. В комнате ночью тихо, поэтому почувствовать, когда водят возле головы руками, довольно таки легко.
    Прям чувствовал, что приближается к моей голове 2 руки с разных сторон и между этих рук почувствовалась некая энергия, особенно когда они остановились почти на минимальном расстоянии над моей головой. Страх ощущался, но не сильный. Когда руки остановились, начало появляться чувство, как будто все пошло мурашками с головы до ног, все сильнее и сильнее. Тут я подумал, что мне это не нравится и хочу это прекратить, но тут меня будто переубеждать стало. Что это делает, будто моя мама и нечего боятся, но так как я трезво мыслил. Я сказал, сейчас 5 утра, и делать, что-то в такое время она не будет над моей головой. И тут я начал толи проваливаться что ли, то вниз, то вверх и еще чуть- чуть усилия и вырвался из всего этого. Обернулся, никого не было, чувство страха ушло быстро.

    Может это бред предсонный, но все же хотел узнать, что могло быть это.

    И кстати, не знаю, связано ли это с тем, что произошло буквально за 5 дней до этого. Немного не по снам, но все же…
    Сидел я у компьютера читал электронную книгу. После 30 минут чтения я устал держать руку на мышке. Сделал шрифт помельче, чтобы мотать меньше приходилось. И положил правую руку ладошкой вверх, чтобы отдохнула чуть-чуть. И принялся читать дальше.
    Читаю, читаю и резко начала правая рука гореть. Все горячее и горячее (в это время я не смотрел на неё, старался не обращать внимания и читал дальше, ладонь была не подвижна), как вдруг резко все прекратилось, и в моей ладони я почувствовал шарик. Я обалдел от этого чувства, быстрее посмотрел на ладонь. Но ничего в ней не было. Но чувство шарика было отчетливое. Размер его примерно был 1-1.5см в диаметре. Я его мог в ладони перемещать или катать не знаю как правильно. Т.е. я его мог контролировать мысленно. Баловался я с ним примерно минуты 2-3, после чего я так сказать наигрался с ним и пошевелил пальцам, поднял ладошку и шарик пропал.

    Буду рад любому ответу.
    С Уважением Максим.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы опять повторяетесь, ответ я вам уже давала. Вам нужно чистить квартиру от негативной энергии, а с вас снимать порчу. Обрящайтесь к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    418
  2. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    738
  3. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    680
  4. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    955
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.894

Поделиться этой страницей