Не понятный сон утром в понедельник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем angelina, 24 фев 2020.

  1. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия, помогите пожалуйста, снится мой дом, курятник как прячу кур от огромной змеи она проползала мимо меня огромезная такая светло серая но не трогала меня, я гурей загнал и закрыла их выход камушками потом она проползала и я стояла рядом меня не тронула я побежала домой потом хотели эту змею застрелить иду домой а там камеры и я увидела как змея ползёт по улице а маленькая девочка гладит её но эта змея не чего ей не зделала потом иду типо к другу камеру посмотреть захожу к нему, там 2 этаж иду по полу а он перекошеный боюсь типо уподу и иду на верх на диван поспала и так он мальчик поставил мне подноги стол и я потом лежу и в гости приходит тётя моя заходит сидит и потом я её провожаю и говорю будте осторожны там змея, потом я её больше не видела видела как с подругой на машине разворачивались и машина на дамбе катится в низ я кое как выехала и мы поехали по зелёной траве, потом увидела мужа бывшего и он с ненавистью ко мне типо й него другая какая-то и больше не помню!!!! Помогите

    Ещё странный сон приснился как будто колдовство и со мной хотели разобраться тоже маги я у девочек дома и снится что мы на разборках со всякими колдуна и у девочек дома я девченку там зацепила и в своём сне вижу девочек, подскажите Анастасия
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2020
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К скрытым врагам и вокруг много лжи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    67
  2. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    302
  3. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    295
  4. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    235

Поделиться этой страницей