Очень нужна помощь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lena_13, 14 фев 2011.

  1. Lena_13

    Lena_13 Новичок

    Дорогая Анастасия Незнаю даже как к вам обратиться. Такое сеейчас у меня положение что Незнаю как поступить. Мы с мужем вместе уже около 10 лет. Все было раньше хорошо. Родилась дочка, он стал нервный. Но ей уже 5 лет , очень сильно поменялся. Все ему во мне не нравится. Хотя раньше был очень в себе не уверен. Все время обижает дочку, не проходит и дня чтобы он её не ударил ( как он говорит в целях воспитания) его никто не узнаёт . Он никогда таким не был. Я сижу сейчас дома, жду второго ребенка. Невижу никого выхода. Только дочка останавливает от непопровимого поступка. Вся беременность на нервах и слезах. И с ним рвстася не могу. Одна все не потену. Без работы и без денег. Незнаю что делать .... Почти каждый день он стал пить, даже когда за рулем. Помогите ради всего святого! Я не знаю что делать.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробывать использовать обряды, которые я даю в рубрике "советы на день" . Вам нужны те, где говорится об заговорах на укрепления семейных отношений, или обратитесь к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей