Перчатка с деньгами - примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем tatyana M, 1 ноя 2008.

  1. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Добрый вечер, Анастасия! Что значит оставленная кем-то перчатка, набитая денежной мелочью?

    С благодарностью,

    Татьяна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Внимание Татьяна, вы понимаете, что сейчас не такое холодное время, чтобы люди носили перчатки, да еще и набитые мелочью. Мелочь да еще и в перчатке подбрасывается специально, так как это приносит разруху и слезы, то есть похоже на то что на вас делаестя специальная порча. Перчатку вместе с мелочью нужно веником смести на совок и все это вместе с совком и веником выбросить подальше от магазина и желательно туда, где не ходят люди. После чего магазин нужно тцательно промыть водой(пол), а по углам поставить свечи и прожечь их до конца.


    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Спасибо, Анастасия! Мы сегодня все сделали, как вы написали. Мы возможно догадываемся, кто мог оставить перчатку. Но несет ли эта женщина опасность, так как мысли ее путаются, обвешана она трубками. Каждый день заходит к нам, посмотрит в зеркало, поправит лохматые волосы, покрасит губы. Мы уже и зеркало давно убрали, чтобы не привлекать ее внимание, а она все что-то придумает.

    С благодарностью,

    Татьяна.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я уже вам лично говорила, что подобные люди приносят вред, часто делая это не осознано, но иногда и осознано из за зависти или просто из за тяжелой личной жизни. Я вам также говорила, что нужно сделать чтобы обезопасить себя. Я не хочу повторяться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Благодарю, благодарю, Анастасия! Мы все делаем, как вы рекомендуете. Просто я хотела убедиться, что это все из той же серии. Я надеюсь, что оставленный кем-то зонт, очки от солнца, надрезанные виноградинки (когда, кто и зачем их засунул на полки?) не несут нам неприятностей.

    С уважением,

    Татьяна.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Надеюсь нет, в магазине часто люди забывают вещи, вот когда оставляются странные вещи, как в вашем случае перчатка с монетами, тогда стоит бить тревогу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Благодарю, Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей