Подаренная кукла.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Olivka, 10 дек 2019.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Три дня назад дочка подарила мне на ДР куклу. Она увлекается и делает кукол сама, но т.к. времени мало она купила куклу на сайте где общается, уже готовую.
    Сначала кукла меня очень удивила своим видом. Зеленый цвет тела, вид довольно злобный. Мне она напомнила зомби. В общем, жуть! :eek: Но подарок есть подарок, тем более от дочки. Я посадила куклу рядом с Домовенком Кузькой и фигуркой черного кота. Сказав при этом, что может они подружатся. ))) Вечером пару раз брала ее в руки, пыталась "рассмотреть". Вид конечно жутковатый...)))
    Но самое интересное, утром (я об этом промолчала, а муж вслух сказал) кукла как будто изменилась... она вообще поменяла выражение лица. Стала задумчивой и... злоба исчезла. Грустное и задумчивое личико. Нам она даже понравилась.
    Я увлекаюсь много чем - интересна магия (без практики, просто тема), делаю "волшебные" вышивки, увлеклась ювелирной смолой. Как раз за день до этого сделала "волшебный шар", еще тогда подумала, куда бы его применить.)))
    В общем, получилась вот такая композиция.... Подарила шар кукле и попросила ее быть моей помощницей. ))) :) Или это у меня бурная фантазия? :D

    Я на заказ шью автомобильные игрушки и когда шью, мысленно думаю о заказчике. Хочется, что бы мои игрушки были не только украшением салона авто, но и помогали в дороге. Достаточно ли моих позитивных мыслей (без хорошего настроения не берусь), мысленно прошу "оберегать" пассажиров. Всегда, когда мне пишут что посылку получили, всегда говорю "легких дорог, пусть оберегает". Но это всего лишь МОИ слова и отношение... Достаточно ли этого?

    Зашла написать это сообщение, и первое что увидела - справа ссылка на видео "магия кукол". Ну вот как так? ))) Пошла смотреть. ;)
     

    Вложения:

    • de1-TTh2gQ4.jpg
      de1-TTh2gQ4.jpg
      Размер файла:
      298,6 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все делаете правильно, что касается куклы, то не забудьте дать ей какое-то имя и напишите его на ее животе. Имя дайте нейтральное, пусть она защищает всю семью, кукле можно подарить еще красивый минерал. Что касается ваших изделий для машин, то доброе пожелание и добрый посыл всегда приносит пользу, так что вы умница. Желаю успехов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    624

Поделиться этой страницей